Загрузить еще

Не забудьте включить телевизор

Не забудьте включить телевизор

«Обитаемый остров»

Россия, 2008

Жанр: фантастика.

Режиссер: Федор Бондарчук.

В ролях: Гоша Куценко, Анна Михалкова, Андрей Мерзликин, Сергей Гармаш.

2157 год - эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты.

Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти испытания, прежде чем он сможет спасти эту планету.

«Самая лучшая бабушка»

Россия, 2008

Жанр: комедия.

Режиссер: Елена Жигаева.

В ролях: Ирина Муравьева, Ирина Купченко, Артем Лайнер, Владимир Епифанцев.

Мальчик Гоша после смерти мамы живет с отцом. Посчитав, что ребенку необходима женская ласка, его бабушка по маминой линии - Людмила Марковна, в прошлом прима-балерина Большого театра, приезжает навестить зятя и внука. Другая бабушка малыша - Анна Семеновна - также полагает, что без женщины в доме никуда, и приезжает к ним в гости. Обе дамы просто обожают внука, а друг друга терпеть не могут. Между ними начинается война за любовь Гоши.

«Гордость и предубеждение»

Жанр: мелодрама.

Франция - Великобритания, 2005

Режиссер: Джо Райт.

В ролях: Кира Найтли, Талула Райли, Розамунд Пайк.

Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по�соседству появляется молодой джентльмен�- мистер Бингли.

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако все не так�просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли - красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…