28501
0
Загрузить еще

Питт и Джоли помирились ФОТО

Питт и Джоли помирились ФОТО
Фото: По словам очевидцев, Анджелина и Бред выглядят очень счастливыми, много шутят и смеются. Фото: Splash

В последнее время самой красивой актерской паре Голливуда приходилось нелегко: Анджелина интенсивно снималась в своем новом шпионском триллере Salt, работая на съемочной площадке по 12 часов в сутки. Естественно, что домой она приходила совершенно вымотанной, и на мужа с детьми у нее просто не оставалось ни сил, ни времени. По словам друзей звездной пары, их отношения в последние недели сильно накалились. Бред Питт, находившийся на положении отца-одиночки, пережил настоящий стресс.

А что мы делаем, когда сильно переживаем? Правильно, заедаем стресс чем-нибудь вкусненьким. Вот и звездная пара, похоже, опустошила все семейные запасы продуктов, зажевывая свои тревоги. И потому назрела настоятельная потребность пополнить домашний холодильник.

Устав от съемок, Анджелина взяла накануне несколько дней отдыха. И, очевидно, они пошли семье на пользу. Настолько, что пара прихватила детей и махнула всей семьей в ближайший супермаркет – затариваться. Анджелина и Бред сейчас ведут мирную жизнь жителей пригорода Нью-Йорка – они сняли домик на Лонг-Айленде. Если только так можно назвать особняк стоимостью 60 миллионов долларов с двумя вертолетными площадками, бассейном и множеством комнат.  Продавцы местного супермаркета Stop & Shop были немало удивлены, увидев звезд, катящих тележку по проходу между рядами снеди.

В местном супермаркете звездная пара опустошила мясной и рыбный отделы. Может быть, парочка готовилась к романтическому ужину? Фото: INF Daily

- Они выглядели абсолютно счастливыми, много шутили и смеялись. На Анджелине почти не было косметики, но она выглядела все равно отлично, - рассказали продавцы супермаркета журналу People, - Бред и Анджелина очень живо обсуждали, что им купить и буквально опустошили мясной и рыбный отделы.

Четырехлетняя Захара предпочла ехать на тележке, а двухлетняя Шайло – держать маму за ручку. Фото: INF Daily

Может быть, Анджелина и Бред готовились к романтическому ужину? Во всяком случае, похоже, что отношения у звездной пары пошли на лад и между ними явно наступило потепление.