28501
0
Загрузить еще

Раскрыт секрет успеха Нино Катамадзе

Раскрыт секрет успеха Нино Катамадзе
Фото: Катамадзе - певица с мощной энергетикой.

Для большинства радиостанций музыка Катамадзе - неформат. Продюсеры в один голос утверждают, что такой «товар» трудно продать в отечественном шоу-бизнесе. И тем не менее грузинская певица со своими «неформатными» песнями собирает тысячи слушателей! Среди поклонников ее таланта - люди самого разного возраста. В чем секрет успеха Нино Катамадзе? Ответ на этот вопрос попыталась найти программа «Анализ крови». Журналисты проекта взяли комментарии у многих людей, знакомых с творчеством грузинской певицы. Среди них была и астролог Наталья Ефремова. Исследовав звездную карту Катамадзе, астролог пришла к выводу, что известность с рождения заложена в судьбе Нино.

- Звезды так удачно расположены в ее гороскопе, что она всегда будет привлекательна для масс. О ней будет писать пресса, говорить и показывать на телеэкранах. Популярность - часть ее судьбы, - говорит Наталья. - У таких людей, как Нино, как правило, много поклонников. И для этого необязательно петь и даже быть красивым человеком. Сила ее энергетики такая мощная, что людей просто тянет к ней.

У Святослава Вакарчука - свое объяснение. По его мнению, секрет популярности Катамадзе в том, что она всегда остается собой. И на сцене, и за кулисами.

- Секрет успеха Нино в том, что она настоящая, - говорит Вакарчук. - Никогда не играет. И на сцену выходит не для того, чтобы показать свою новую прическу или вставленные зубы, а петь.

А как объясняет любовь зрителей сама певица?

- Мы никогда не повторяемся, - говорит Нино о себе и своей команде. - И каждый раз играем как в последний.