28501
0
28 марта
Загрузить еще

Наталья Могилевская упала на сцене ФОТО

Наталья Могилевская упала на сцене  ФОТО
Фото: Всего спустя несколько минут длинное платье сыграло с Могилевской злую шутку.

Слайд-шоу смотрите здесь>>>

ДЕВУШКА ЮЩЕНКО ПОДРАЖАЕТ КИЛЬЧИЦКОЙ?

В пятницу вечером у украинских знаменитостей был еще один повод пройтись по красной дорожке. Правда, на сей раз главными героями вечера были не они, а лауреаты премии «Гордость страны» - простые врачи, пенсионеры, студенты, которые оказались способными на непростые поступки.

После того как президентский сын появился на премьере «Тараса Бульбы» один, в тусовке начали ходить слухи, что сладкая парочка Ющенко-Ефросинина распалась… Ан нет! В Театр имени Ивана Франка одной дружной компанией приехали: Андрей, Лиза Ефросинина и ее сестра Маша с супругом Тимуром. В этот вечер сестры решили соблюсти черный дресс-код, причем Лиза осталась верна любви к торговой марке «Шанель». Девушка была одета в черное пальто и экстравагантные колготки известного дома. Последние, кстати, уже успели примелькаться киевской публике. В аналогичных колготках этой весной щеголяли заместитель мэра Ирэна Кильчицкая и нардеп Ирина Бережная…

ТИНА КАРОЛЬ ПЕРЕВОПЛОТИЛАСЬ В МАРЛЕН ДИТРИХ

Андрей Ющенко и Лиза Ефросинина появились вместе на публике после долгого перерыва.

Кстати, в этот вечер соотношение политиков и звезд шоу-бизнеса было почти один к одному. Причем мужчины в основном приходили с супругами, а дамы - в одиночку… Так, экс-спикер Арсений Яценюк посетил мероприятие с женой, однако пообещал спеть вместе с Брежневой, которая в этот вечер была без спутника. Но потом почему-то застеснялся. Так что красавице пришлось отдуваться на сцене одной. Кроме нее, публику в этот вечер развлекали Ани Лорак и Тина Кароль. Причем последняя удивила народ новым неожиданным имиджем. Девушка вышла на сцену в костюме а-ля Марлен Дитрих, со строгой прической и накрашенными синим лаком ногтями.

Не обошлось и без конфузов. В частности, не повезло в этот вечер Наталье Могилевской. Певица появилась на публике помолодевшей и похудевшей. В длинном платье с глубоким декольте и на высоченных каблуках она выглядела просто ослепительно. До тех пор, пока не вышла на сцену…

По сценарию Наталье доверили вручать премию за «Личное достижение года». Могилевская в свойственной ей манере прямо на сцене решила немного пофлиртовать с победителем в этой номинации Иваном Сиваком и пригласила парня на танец. Вот только немного не рассчитала и, запутавшись в подоле собственного наряда, упала, продемонстрировав всем присутствующим свои трусики.

В новом имидже Тина Кароль выглядела не по годам серьезной.