Загрузить еще

Любимый певец Путина ушел в запой

Любимый певец Путина ушел в запой
Фото: Друзья Расторгуева надеются уговорить певца на операцию.

Николай Расторгуев, солист «Любэ», группы, творчество которой, по собственному признанию, предпочитает Путин, переживает трудные времена. Журналист Отар Кушанашвили недавно опубликовал в интернете заметку о том, что Расторгуев ведет просто убийственный для своего здоровья образ жизни, передает tv.ua.

"Недавно, например, мы были в Белоруссии. Я считаю, что человеку с таким диагнозом, надо вести себя более осмотрительно. Я, знаете, тоже люблю выпить, но Коля делал это каждый день. Когда я пытался спросить, зачем он изводит себя, он ничего не ответил, но я обратил внимание на его глаза и содрогнулся. У него глаза не горят, как прежде!" - поделился Кушанашвили.

«Его угнетает такое состояние, он устал бороться. Коля сильный духом, но такие недуги способны сломить кого угодно. А что касается операции в Германии или где-либо еще, то Коля просто не уверен, что это может ему помочь. И еще он, конечно, боится» – добваил журналист.

«Мы ему говорили, чтобы он не гасил это настроение алкоголем, но он не очень-то слушает. Мы все очень переживаем за него и все-таки надеемся уговорить на операцию. Это все-таки шанс!» - говорит человек из окружения артиста.

Напомним, Расторгуеву требуется операция по пересадке почки. Ее придется делать в Германии, потому что в России манипуляции с донорскими органами запрещены.