28501
0
28 марта
Загрузить еще

Бритни скинула килограммы фотошопом ФОТО

Снова вернувшись на сцену, Бритни возвратилась и в рекламу: не так давно певица подписала весьма выгодный контракт, став лицом американской марки молодежной одежды Candie's. Предполагалось, что Бритни снимется в рекламном видеоролике для телевидения и появится плакатах этого бренда. И вот наконец появились первые результаты – снимки, которыми через пару дней появятся на улицах и в торговых центрах.

На них Бритни снята в купальнике и в кокетливой короткой юбочке. На всех фото певица выглядит не просто стройной, а невероятно худой. Даже те, кто не знаком с возможностями фотошопа,  может с уверенностью сказать: певицу явно подретушировали, считает Daily Mail. Ее обычно мускулистые ноги похожи на тоненькие палочки, женственный животик Бритни, родившей двоих детей, кажется, прилип к позвоночнику, а пышная округлая попка куда-то испарилась.

Рекламные снимки резко контрастируют с последними фотографиями певицы, снятыми во время ее концертного тура. На них отчетливо видно, что Бритни – девушка с формами. За последнее время певица похудела и уже почти вернула себе былую стройность. Но все же не до такой степени, как на рекламных постерах: на них Бритни скорее похожа на  себя  16-летнюю времен своего первого клипа ««…Baby One More Time», чем на 27-летнюю женщину.

На рекламных снимках мускулистые бедра Бритни стали тоньше, а ножки напоминают спичечки. Фото: Daily Mail и celebritieswonder.net


Над чудесным преображением Бритни Спирс явно кто-то поработал. Фото: Daily Mail и celebritieswonder.net


Певица снова выглядит как в 16 лет. Фото: Daily Mail и celebritieswonder.net

"Мы очень взволнованы тем, что покажем Бритни Спирс в рекламной компании Candie's», - говорят предcтавители марки, - «Бритни очень естественна и очень подходит для этой рекламы. Мы уверенны, что наши молодые покупатели будут отождествлять себя с Бритни, желая отлично выглядеть за приемлемую цену". Очевидно, что творческая команда Candie's несколько перестаралась, желая сделать певицу на пару размеров стройнее.

За последнее время Бритни заметно похудела. Но все-таки не настолько, как на рекламных снимках. Фото: Daily Mail.