Загрузить еще

Пугачева прислала в Украину «Голубя мира» ФОТО

Пугачева прислала в Украину «Голубя мира» ФОТО

- Меня прислала Алла Борисовна, - сказал Александр Песков, только войдя в студию вместе с певицей Натальей Валевской. – Она сказала: «Лети в Украину, как голубь мира».

О чем шла речь, телезрители, как и сами ведущие, узнали спустя несколько минут. Объяснив, что 13 марта Наталья Валевская стала победительницей конкурса «Алла ищет таланты» (который проходит на «волне» «Радио Алла»), Песков заявил, что привез Валевской подарки от Примадонны – ее новый диск и… 10 тысяч долларов (чтобы никто не сомневался, Песков тут же продемонстрировал деньги, достав их из концерта).

- Но самое главное, конечно, не это, - доставая из пакета маленькую деревянную коробочку, сказал Песков. – Самое главное - в этой коробочке. И кстати, у меня такого нет.

Александр Песков вручил Наталье Валевской «звезду Аллы» - шикарное ювелирное украшение из желтого и белого золота.

Ведущие «Подъема» дружно зааплодировали и поздравили Наталью Валевскую с победой. Кстати, после эфира Валевская призналась, что Песков до последнего не говорил ей о подарках от Примадонны.

- Сказал, что хотел сделать настоящий сюрприз, - говорит Наталья. – И лучшего момента, чем во время эфира в «Подъеме», просто не придумал.

Смотрите также фотогалерею "Пугачева прислала в Украину «Голубя мира»"