28501
0
Загрузить еще

Пугачева и Ротару споют хит «t.A.T.u.» «Нас не догонят» АУДИО

Пугачева и Ротару споют хит «t.A.T.u.» «Нас не догонят» АУДИО

В прошлом заклятые соперницы (певицы остро конкурировали в конце 80-х), а ныне добрые подруги Алла Пугачева и София Ротару обещали спеть вдвоем еще три года назад. Ротару даже предлагала АБ исполнить вместе ее старый добрый хит «Червона рута», но той тогда эта идея почему-то не понравилась. Однако на своей недавней пресс-конференции Алла Борисовна поделилась: мол, дуэт мы услышим на ее юбилее 15 апреля в «Лужниках». Правда, про песню, которую они записали с Софией Михайловной, умолчала.

Секрет раскрыли поклонники АБ, которые работают на студии, где записывался легендарный дуэт. Сенсация состоялась: Пугачева и Ротару перепели знаменитый хит группы «t.A.T.u.» «Нас не догонят».

- Нас не догонят! - поет Пугачева.

- Им не достать звезды руками! - вторит Ротару.

И действительно, последние 30 лет этих певиц не то чтобы перегнать - догнать никто не может. Даже несмотря на то, что Пугачева уже далеко не в первый раз объявляет об уходе со сцены, да и Ротару нечасто мелькает в телевизоре.

- Дуэт получился, думаю, он всем понравится! Это будет песня года! - уверен сын Софии Михайловны и ее музыкальный продюсер Руслан Евдокименко. - Их голоса так хорошо слились, что я сам не ожидал. Да и в песне по смыслу и Ротару, и Пугачевой подходит каждое слово.