Загрузить еще

У Пугачевой проблемы с сердцем

У Пугачевой проблемы с сердцем
Фото: Фото: Мила СТРИЖ

Алла Борисовна уже много лет находится под наблюдением ведущих врачей-кардиологов. Напомним, певице за последние три года сделали две операции на сердце в Медико-хирургическом центре имени Пирогова.

 - Скорее всего, это наследственность. Алла Борисовна посетовала, что у брата Евгения тоже сейчас проблемы с сердцем, - рассказали «КП» сотрудники центра.

 Перед юбилеем Алле Пугачевой вновь пришлось обратиться к медикам. По слухам, из-за мемуаров ее экс-супруга Евгения Болдина, в которых продюсер нелестно отозвался о бывшей жене, у Пугачевой случился гипертонический криз. Вследствие чего у певицы вновь возникли проблемы с сердцем. К тому же в апреле на плечи «женщины, которая поет» ляжет серьезная нагрузка - юбилейные концерты по 15 столицам бывших союзных республик, включая Санкт-Петербург, Одессу и города США, Германии и Израиля. На хирургическое вмешательство медики не решились. Певице сделали чистку сосудов, чтобы удалить с их стенок холестериновые бляшки. К счастью, процедура прошла успешно. Уже к вечеру Пугачева вернулась домой.