28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Дима Билан женился ФОТО

Жених Дима Билан в оригинальном костюме и невеста Лена Кулецкая в ослепительно-белом свадебном платье с традиционным букетом в руках вызвали бурный восторг у присутствующих гостей. Жаль только, что свадьба была ненастоящая…

Репетиция одного из самых ожидаемых в шоу-бизнесе событий прошла в рамках Недели моды в Москве на показе модельера Ильи Шияна, который в этот вечер собрал на подиуме все самые обсуждаемые звездные парочки.

В качестве моделей перед публикой выступили друзья «молодоженов» – Яна Рудковская в компании Евгения Плющенко, Сергей Лазарев под руку с Лерой Кудрявцевой, Филипп Киркоров вместе с певицей Анжеликой Агурбаш, ну и Николай Баской в обнимку с Оксаной Федоровой.

Жених и невеста вызвали бурю оваций у зрителей. Фото: Владимир СОКОЛОВ

Звезды удивляли восхищенную публику кто как мог. Евгений Плющенко делал весьма недвусмысленные фрикционные движения в сторону Яны Рудковской, которая, в свою очередь, появилась на подиуме в сопровождении обнаженного молодого человека. Басков не удержался и закончил свой выход, страстно поцеловав Оксану Федорову прямо посередине сцены. И только Сергей Лазарев решил не оригинальничать и привычным жестом сдернул с себя рубашку, продемонстрировав окружающим свой безупречный торс.

В конце показа все модели вместе с Ильей Шияном вышли на поклон к зрителям. Басков, видимо, перевозбудившись после прилюдного поцелуя с Федоровой, тут же начал приставать к невесте Билана. В конце концов, певец подбежал к Лене Кулецкой сзади и задрал ее юбку, за что тут же получил нагоняй от жениха.