Загрузить еще

Пугачева отблагодарила Наталию Валевскую 10 тысячами долларов ФОТО

Пугачева отблагодарила Наталию Валевскую 10 тысячами долларов ФОТО
Фото: "На прослушивании Алла Пугачева подплясывала под выполнение песни „Без тебя", - говорит певица.

В прошлую пятницу 13 марта российская прима Алла Пугачева определила лучшего исполнителя в конкурсе “Алла ищет таланты!”, который выходит в эфир радио „Алла”. Ею стала победительница второго сезона телепроэкта „Шанс”, певица Наталья Валевская. В награду Алла Борисович презентует Наталии десять тысяч долларов и памятной знак с именем “Алла”. Свою победу Наталья Валевская посвятила покойному председателю правления ОАО «Хмельницкгаз» Михаилу Корнееву, который неоднократно оказывал ей материальную поддержку.

Всего на конкурс было отобрано 20 талантливых певцов с Украины и России. Примадонна «положила глаз» на известную хмельницкую певицу Наталию Валевскую. По просьбе Пугачевой Валевская исполнила две песни „Без тебя” и „Желанья сбудутся”. За неделю перед радиоэфиром прима лично прослушала всех исполнителей, которые пели в живую на сцене. „Награда Аллы Пугачевой стала неожиданностью, поскольку за голосованием радиослушателей песня в моем исполнении находилась на третьей позиции. О победе услышала случайно по радио, когда Алла Борисовна вела свою передачу. На то время я находилась в парикмахерской”, - рассказала певица Наталья Валевская.

Во время пресс-конференции муж Наталии Владимир продемонстрировал запись радиоэфира Аллы Пугачевой: «Когда я впервые услышала голос этой девушки, у меня защемило сердце. Раньше слышала песни Наталии Валевской, но во время исполнения «Без тебя» долго не могла вспомнить, кто поет. Чудная певица с чудным голосом», - сказала прима русской сцены.

Украинская певица долго не могла в поверить в то, что случилось, и когда пришла в себя – сразу же позвонила по телефону маме в Италию и рассказала о своей победе. Другие же участники как бонус получили возможность поехать на отборочный конкурс „Новая волна” и на шоу Валентина Юдашкина. Кстати, теперь Алла Пугачева находится в своем последнем гастрольном турне по Европе.

Сейчас хмельничанка Наталья Валевская работает над третьим альбомом с рабочим названием „Твое молчание”. Для него уже записано шесть песен. Вскоре зрители услышат и увидят выступление Натали Валевской на телепроэкте „Танцую для тебя”.