28501
0
28 марта
Загрузить еще

Певице Маше Фокиной подарили наручники ФОТО

Певице Маше Фокиной подарили наручники ФОТО
Фото: Нынешним летом Фокина собирается замуж.

Слайд-шоу смотрите здесь>>

Гулять решили в столичном японском ресторане. Гостей потчевали суши, шампанским и виски. Сама виновница торжества на вечеринку опоздала, и когда появилась в зале, с визгом подкатив на своем белом «Порше», ее встретил дружный хор подвыпивших гостей.

Обстановка была максимально неформальной: пока именинница принимала подарки и поздравления, гостей развлекали диджеи, миксуя на ходу песни из репертуара хозяйки праздника.

- Где моя жена? Никто не видел? - метался по клубу клипмейкер Алан Бадоев.

Как выяснилось, супруги ехали на мероприятие из разных концов города и договорились встретиться на месте, но в назначенное время Жанна не явилась. Лишь спустя десять минут Бадоев обнаружил благоверную и расслабился.

К слову, Алан вручил Маше замысловатую шкатулку для драгоценностей, больше напоминающую настоящий сейф. Подарок пришелся ко двору: певице надарили много украшений от Тиффани - цепочку, браслет, подвеску.

Среди презентов были также аксессуары от Луи Виттон и розовый микрофон с розовыми же наручниками. Кто их подарил и что хотел сказать этим подарком - неясно, но имениннице вещи понравились. �

На диванчике попивала минералку стилист Ольга Навроцкая. В этот вечер сексапильная блондинка� не танцевала. Причина тому - гипс, «украшающий» ногу Ольги, - следствие травмы, полученной, по ее словам, буквально на ровном месте.

Несмотря на то что Фокина была во всем черном, лицо ее сияло. Дело в том, что летом певица собралась замуж.

- Родители мои до сих пор в шоке, - смеется певица. - Никак не могут поверить, что я не шучу.

Избранником Маши стал американец, с которым она познакомилась во время летнего отдыха в Майами. Всего через пару дней знакомства он сделал ей предложение, которое было принято. Жених, прямо скажем, не из бедной семьи - занимается строительным бизнесом.�Свадьба запланирована на лето, но над платьем певица думает уже сейчас: вместе с Навроцкой Маша разрабатывает эскизы будущего наряда.

К слову, в этот вечер именинница решила сменить амплуа - петь она не стала, но облюбовала диджейский пульт, за которым вместе с Димой Климашенко смиксовала неплохой сет.

Из ресторана Маша исчезла так же неожиданно, как и появилась, - в узком кругу друзей она отправилась танцевать в один из клубов столицы.