28501
0
24 апреля
Загрузить еще

«NikitA» может променять «Евровидение-2009» на карьеру в США

«NikitA» может променять «Евровидение-2009» на карьеру в США
Фото: Девушки заявку на участие в отборочном туре «Евровидения-2009» пока что не отзывали.

Компания Mamamusic подписала контракт о продвижении группы «NikitA» на международном рынке. Договор подписали со звукозаписывающей компанией «Sony Music».

Альбом «Машина» будет издан в 20 странах мира. Девочками предстоит провести промо-кампанию и гастроли по странам Европы, Америки и Азии.

Сейчас обе солистки заканчивают переговоры об участии в популярном телевизионном шоу «Girls Next Door», которое выходит на канале «Entertainment» в США. Дария Астафьева и Юлия Кавтарадзе будут главными героями шоу в течении целого сезона и предстанут перед американскими зрителями именно как участницы группы «NikitA».

Даты съемок в американском телешоу совпадают с проведением финала «Евровидение-2009». Менеджер солисток сейчас принимает решение дальнейшего развития событий, передает E-Motion.

- Сейчас на кону стоит мощная международная карьера, которую нам может гарантировать контракт с «Sony Music» и участие в шоу «Girls Next Door». Но мы еще не приняли окончательного решения, поскольку также имеем серьезные планы по поводу «Евровидения», - говорит солистка группы Юлия Кавтарадзе.

Девушки заявку на участие в отборочном туре «Евровидения-2009» пока что не отзывали.