28501
0
Загрузить еще

Савик Шустер собирается жениться

Савик Шустер собирается жениться
Фото: Савик и Невская познакомились в Москве. Ради того, чтобы быть вместе, ушли из своих семей.

Известный телеведущий Савик Шустер сделал предложение своему продюсеру Ольге Невской в день ее рождения.

До начала эфира оставалось несколько минут, а Савик с большим букетом встречал у дверей своего главного продюсера. Когда он ушел в эфир, все обратили внимание на изысканное кольцо из белого золота с бриллиантами у нее на пальце, пишет LIVEstory.com.ua.

Первым, кто встретил в ресторане именинницу, был ее сын Артем. Савик тайком привез его из Москвы специально для этого мероприятия. Слова, которые хаотично повторял Савик, насторожили даже самых расслабившихся гостей. На фразе: «Хочу, чтобы стала моей женой…» все замерли.

Робкая бубниловка жениха ее не удовлетворила, и она взялась за анкетирование самостоятельно.

- А ты меня любишь?

- Да.

- И будешь делить со мной все беды и радости?!

- Буду.

- И мы будем любить друг друга вечно, жить вдвоем и умрем с тобой в один день?

Зрители опять замерли - Шустер молчал.

- Ну, ты, Оля, знаешь, без экстремизма…

Задумавшаяся Невская обратилась к залу - принимать ей предложение или нет? Причем настаивала на открытом поименном голосовании. Мужчины как-то сразу поникли и стали изображать из себя части интерьера, а женщины заметно обрадовались и потянули руки вверх.

Не выдержал сын.

- Мама, ну давай, соглашайся!

Савик и Невская познакомились в Москве. Ради того, чтобы быть вместе, ушли из своих семей. Ольга развелась с мужем, жена Савика осталась в Италии.

Вскорости влюбленные по известным украинским телезрителям причинам перебрались в Киев. Оля работала с Савиком сначала в качестве арт-директора, а сейчас - главного продюсера «Савик Шустер Студиос».