28501
0
27 марта
Загрузить еще

Иван Урган вывел в свет беременную жену

На съемках шоу «Цирк со звездами», как всегда, звездопад. На этот раз поддержать новичков приехали и бывшие участники шоу: Жанна Фриске, Евгений Стычкин, Ксения Собчак, Сергей Лазарев.
 
За кулисами полуобнаженная Собчак на тренировочном манежике показывала коллегам чудеса акробатики: уже опытная циркачка Ксюша ловко садилась на шпагат.
 
Удивила закулисье и новая участница «Цирка со звездами» певица Анита Цой.
 
- Слышали, у Кобзона намедни внучок родился? - сплетничала с подружками Анита. - У него ведь невестка - кореянка. И не просто кореянка, а моя однофамилица - Цой! Иосиф Давыдович по такому случаю предложил мне стать крестной малыша!
 
Тема детей в этот вечер была весьма актуальна. Ведущий шоу Иван Ургант приехал на съемки с беременной женой Натальей Кикнадзе. (Наташа, несмотря на свое интересное положение, решила сопровождать Ивана на съемках «Цирка со звездами». Каждую неделю пара будет путешествовать из Питера в Москву на съемки шоу. - Ред.)

Жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе сопровождает его на съемки, несмотря на интересное положение.
Как выяснили корреспонденты «КП», влюбленные втайне от друзей и родственников расписались в одном из питерских загсов еще в сентябре прошлого года. А пышную свадьбу решили сыграть уже после рождения малыша.
 
Говорят, что для любимой Ургант приготовил шикарный подарок - вручил Наташе ключи от новой квартиры в центре Питера площадью более 250 квадратных метров.