28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Софии Ротару предстоит операция на почках?

Софии Ротару предстоит операция на почках?
Фото: Поговаривают, что сильные боли стали мучить Софию Михайловну еще год назад.

«Комсомолка» решила узнать, что угрожает здоровью певицы.

Вчера Интернет заполонил слух о том, что тяжело заболела София Ротару. Якобы у певицы проблемы с почками и ей срочно требуется операция. Сообщалось, что сильные боли стали мучить Софию Михайловну еще год назад. Дошло до того, что Ротару легла на обследование в специализированную клинику в Санкт-Петербурге, и оно показало, что певице необходимы операция и курс реабилитации. Тогда Ротару две недели провела в роскошном пятизвездочном отеле «Rixos-Прикарпатье» в Трускавце, который славится своей минеральной водой, благотворно влияющей на органы пищеварения. После Трускавца дело якобы пошло на лад, а вот год спустя вновь началось обострение, и опять всплыла тема операции.

«Комсомолка», обеспокоенная состоянием здоровья любимой певицы, дозвонилась до невестки и по совместительству продюсера певицы Светланы Евдокименко.

- Мне надоело опровергать слухи, которые постоянно рождаются вокруг имени Софии Михайловны, - сказала «КП» Светлана. - Проблем со здоровьем у нее нет. И ехать София Михайловна пока никуда не собирается - она занята подготовкой к презентации нового диска, который должен выйти в феврале. Одновременно происходит поиск песен для следующего альбома.

Что же касается поездки на курорт, то мы в семье как-то обсуждали возможность ее поездки либо в Баден-Баден, либо в Трускавец, либо на какой-то другой курорт попить водички. Но только для профилактики.