28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-«ВИА Гра» надела корону ФОТО

Дополнительные фото смотрите здесь>>

В пятницу вечером на сцене концерт-холла FreeДом 15 красавиц состязались за титул и право участвовать в международном конкурсе «Мисс Вселенная».

В зале за накрытыми столиками сидели сплошь известные лица: артисты, режиссеры, спортсмены, политики и светские львицы. Блеск бриллиантов, шорох вечерних платьев, сумочки от Луи Виттона, одним словом, все атрибуты гламурной светской жизни были налицо.

Конкурсантки традиционно предстали перед жюри в коктейльных нарядах, бикини и вечерних платьях. В финал вышли пять мисс, каждой из которых достался титул. 4-й вице-мисс стала Екатерина Ветчинкина (Одесса), 3-й - Екатерина Антоненко (Николаев), 2-й - Анна Лапенко (Луганск), 1-й - Антонина Паперная (Киев). Корона же досталась 25-летней донетчанке Кристине Коц-Готлиб. 


Новоиспеченная «Мисс Украина-Вселенная-2009» Кристина Коц-Готлиб была известна еще до конкурса как солистка группы «ВИА Гра». Несмотря на то что ее пребывание в коллективе было недолгим, девушка запомнилась. До этого Кристина много раз выигрывала конкурсы красоты масштабом поменьше. Девушка призналась «Комсомолке», что для победы пришлось серьезно потрудиться. «Каждый день спортзал и одно яблоко в неделю», - рассказала победительница о том, как достигала хорошей конкурсной формы и идеальных параметров 90-60-90.

В придачу к титулу и короне Кристина получила солидный подарок - ключи от автомобиля «Мерседес» А-класса. Правда, машина у новоиспеченной «мисс» уже есть, поэтому «мерс» она собирается подарить своей сестре Наде.

Находящийся в зале стилист Сергей Зверев был восхищен волосами красавицы и даже предложил сделать ей прическу для конкурса «Мисс Вселенная».


Тина Кароль тоже получила титул «Самая красивая певица Украины» из рук Александры Николаенко. В этот день новорожденному сыну певицы исполнилось 3 месяца, и зрители в зале все как один оценили, как быстро она пришла в форму.


«Мисс Вселенная-2008» Дайана Мендоза очаровала всех своей непосредственностью. Она радовалась снегу, Киеву, пришла в восторг от украинского ресторана, где ее угощали салом и варениками. Дайана выучила слова «так» и «дякую». Кроме того, она выяснила, что уменьшительно-ласкательно ее имя по-русски звучит как «Дайанушка», после чего иначе она никому и не представлялась.  Эрику Трампу Дайана тоже придумала новое имя «Эрикуша», чему 24-летний наследник империи Трампа противиться не стал. Ведь таким обаятельным красоткам не отказывают.

 

Владелица конкурса Александра Николаенко считает, что в состав жюри должны входить люди по-своему легендарные. На этот раз она пригласила оценивать красавиц сына американского миллиардера Эрика Трампа, киноактрису Светлану Светличную и российского секс-символа Сергея Жигунова. Интеллигентный и обаятельный Жигунов покорил абсолютно всех конкурсанток.

«Я холостяк, - доверительно сообщил актер девушкам, - поэтому буду за вами наблюдать очень пристально».

 

Секс-символ советского кино Светлана Светличная конкурсом осталась довольна.

 

За старшую дочь актеров Ольги Сумской и Евгения Паперного 18-летнюю красавицу Антонину Паперную болела половина зала. Но не судьба.

 

Александр Пономарев и Ирина Билык с Дмитрием Дикусаром оказались в зале соседями и очень активно обсуждали участниц конкурса. Пономарев болел за Тоню Паперную, а Билык - за Аню Лапенко из Луганска. Ира, впрочем, оценила, что выбрали блондинку. «Это наша (в смысле блондинок) маленькая победа, - сказала она «КП», - потому что на конкурсах зачастую в фаворе брюнетки, а это обидно».