28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

У Анджелины Джоли и Бреда Пита появится двойня?

Появление Анджелины Джоли на прошедшей в воскресенье церемонии премии Гильдии актеров экрана (Screen Actors Guild Awards) дало дополнительную почву для слухов о возможной беременности звезды.

Актриса явила себя миру в просторном ретро-балахоне от Hermes. Наблюдательные гости церемонии утверждают, что это платье как раз подходит для того, чтобы скрыть чуть увеличившийся живот. Весь вечер Анджелина и ее гражданский супруг Бред Питт держались за руки и буквально не сводили друг с друга влюбленных глаз пишет The Daily Mail.

А на предыдущем мероприятии, приуроченном к вручению наград Critics' Choice Awards ( "Выбор критики"), Анджелина пила исключительно минеральную воду, хотя весь стол был заставлен дорогими сортами вин и шампанского, что позволило американскому таблоиду Star распространить весть о том, что Анджелина беременна, причем двойней. Это подтверждают и источники из окружения семейной пары.

На вопросы о возможном пополнении семейства, Анджелина и Бред отвечают уклончиво, не подтверждая, но и не опровергая слухов. Как призналась сама актриса, она бы хотела стать мамой 13 или 14 детей, а ее возлюбленный, Бред Питт, отшучивается, что в этом случае можно было бы создать целую футбольную команду и выиграть World Cup.

Сейчас актеры воспитывают годовалую дочку Анджелины Шило Нувель, а также троих приемных детишек: шестилетнего Мэддокса, трехлетнюю Захару и четырехлетнего Пакса Тхиена. Если слухи о беременности актрисы подтвердятся, то вскоре Бред Питт станет счастливым отцом шестерых  детей.

Свободный наряд Джоли надела явно с умыслом. Если уж не ради будущих детей, то чтобы вызвать массу слухов - наверняка. Фото с сайта The Daily Mail.

За годы совместной жизни Анджелина и Бред удивительным образом не потеряли способности наслаждаться друг другом. Фото The Daily Mail.