28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Что нам готовит «Татьянин день»?

Что нам готовит «Татьянин день»?
Фото: Актер Кирилл Сафонов (справа): - Улыбайтесь, коллега! Нас снимает скрытая камера!

Недельный гид по популярному сериалу.

Если вы не сможете увидеть интересующую вас серию, «Комсомолка» предлагает узнать, о чем в ней шла речь.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 195-Я СЕРИЯ

Галина собирается уехать в Новую Зеландию к «Доктору Ливси». Баринова ищет Сергея у Миши. Сергей в это время устраивает драку в ресторане. Татьяна Разбежкина приводит избитого Ремешкова к себе домой. Тамара предлагает Галине пригласить в Россию ее новозеландского «жениха». Сергей приходит к Татьяне Разбежкиной.

ВТОРНИК, 196-Я СЕРИЯ

Туся предлагает Татьяне Бариновой обратиться к психотерапевту. Игорь не хочет ехать в Москву - он хочет остаться с Дашей и строить новую жизнь. Баринов просит Яну принести его записную книжку - ему срочно нужно связаться с одним человеком. Баринова ссорится с Тусей и выгоняет ее из дома. Ремешков видит Сергея в постели Разбежкиной. Ремешков едет к рейдерам.

СРЕДА, 197-Я СЕРИЯ

Разбежкина и Горин проводят совещание, на котором обсуждают стратегию борьбы с рейдерами. Даша уговаривает Игоря поехать в Москву. Во время ссоры с дочерью Яна чуть не проговаривается про ребенка. Это слышит Сергей. Ирина врет Галине, что беременна от Горина. Виктора приглашают на игру «Кто хочет стать миллионером?». Сергей приходит к детективу.

ЧЕТВЕРГ, 198-Я СЕРИЯ

Алена отказывается работать с отцом. Татьяна Баринова нанимает новую няню. Баринов заставляет Яну позвонить детективу. Татьяна Разбежкина узнает, что в интервью, опубликованном в газетах, все ее слова перевернули с ног на голову. Туся возвращается в дом Баринова. Ремешков целует Разбежкину. Это видят Сергей и Татьяна Баринова.

ПЯТНИЦА, 199-Я СЕРИЯ

Баринов просит детектива и Алену ничего не рассказывать Разбежкиной о ребенке. Виктор во время игры использует подсказку «Звонок другу», но Рыбкины не успевают ему помочь. Баринова закатывает скандал Разбежкиной. Игорь покупает кольцо для Даши. Сергей и Татьяна Разбежкина ссорятся.

Смотрите «Татьянин день» с понедельника по пятницу на телеканале «Интер» в 20.30