Загрузить еще

Виктория Бэкхем не умеет одеваться

Виктория Бэкхем не умеет одеваться
Фото: Викторию Бэкхем после переезда из Англии в Америку не приняла местная публика и наградила титулом «Безвкусица года».
Для кого-то Виктория Бэкхем - икона стиля, но только не для американского дизайнера Ричарда Блекуэлла, ежегодно составляющего списки хорошо и плохо одевающихся звезд.
 
В его рейтинге «жертв моды» она - на первом месте за пристрастие к мини. Приложил он «перчинку» жестко: мол, короткие и чудовищные юбки певицы, «одна безобразнее другой», стали одним из главных негативных потрясений года.
 
В позорный список, помимо Бэкхем, попали еще и певицы Аврил Лавин и Ферджи, актриса Ева Грин.
 
Ранее этот рейтинг неоднократно возглавляла Бритни Спирс, но в этом году Блекуэлл отказался оценивать ее, считая это неуместным.
 
- У Бритни слишком много личных проблем, пусть следующий год будет для нее удачным.
 
- Минувший год стал одним из самых ужасных для мира моды за последнее время, а самые яростные фэшн-вандалы полностью утратили контроль над собой, - так прокомментировал автор свой рейтинг.
 
Впрочем, были и те, кто с модой, по мнению дизайнера, все-таки дружил. В список хорошо одетых звезд входят Риз Уизерспун, Анджелина Джоли, Николь Кидман, Кэти Холмс, Кейт Бланшет...