28501
0
28 марта
Загрузить еще

Звезды без нижнего белья: пиар или мода?

Концерт в Саратове, знаменитый курорт, фотосессия для модного журнала... Уже не важно. На кого ни посмотри - застукан в обнаженном виде. «Я впервые решилась на этот шаг и довольна результатом», - признаются юные прелестницы и зрелые дамы. Результаты бывают разными. Некоторыми не грех даже гордиться. Интереснее истоки этого повального отказа от нижнего белья.
 
Анжелика Варум в таком откровенном наряде появилась на съемках новогоднего «Огонька».
Причин может быть две. Первая, о которой думать не хочется. Но, по мнению нашего эксперта, доктора медицинских наук, сексолога Сергея Агаркова, некогда считавшийся серьезным извращением вуайеризм стал культурной нормой. К счастью, пока только в среде с приставкой «шоу».
Экс-«ВИА Гра» Надя Грановская во время откровенной фотосессии так разошлась, что забыла про белье.
Большинство же опрошенных нами пиарщиков утверждают, что поза «Ой, а я и забыла!» стала самой удачной формой скандала - без семейных последствий и серьезного осуждения в глазах общественности.
 
Тина КАНДЕЛАКИ: Если это дресс-код - на здоровье
 
- Если кто-то так появляется в Майами, то отношусь к этому положительно. Если же в Москве - здесь очень холодно. Если это публичное мероприятие по демонстрации этого самого места, то, значит, так надо. Но если это мероприятие посвящено чему-то другому, то предпочла бы обойтись. Если это дресс-код, то на здоровье. В каждое время своя мода и свои нравы.
Редкий отец откажется от настолько прекрасной няни - в наряде прямо на голое тело. Фото: ГАЛИ Рамиль
Эдгард ЗАПАШНЫЙ: Моды на пошлость не будет никогда!
 
- Это легкий, не спорю, легкий способ обратить на себя внимание. Но у меня, любителя женщин, такие откровенные девушки вызывают лишь недоумение. Звезды не должны, а может, в какой-то степени даже и не имеют права так себя вести.
Дима Билан в натуре (фотосессия для журнала «Молоток»).
Мода на пошлость, как мне кажется, в России не приживется никогда.
 
Дима БИЛАН: Я с этого начинал
 
- Мое мнение - пусть что хотят, то и делают! Таким образом наш шоу-бизнес старается обратить на себя внимание. И, если честно, я с этого начинал!
Жанна Фриске легко обходится без нижнего белья.
Маша МАЛИНОВСКАЯ: Это удобно!
 
- А вы не задумывались о том, что это просто удобно. К тому же личное дело каждого.

На светских раутах Лолита не раз "сверкала" бельем. Фото Леонида ВАЛЕЕВА

На светских раутах Лолита не раз "сверкала" бельем. Фото Леонида ВАЛЕЕВА

Валерий Леонтьев большой любитель провокационных фотосессий.

Валерий Леонтьев большой любитель провокационных фотосессий.

Певец Сергей Лазарев недавно впервые снялся обнаженным для выстаки "Звездный криминал". Фото Владимира Бязрова

Участница "Фабрики звезд-7" , в прошлом фотомодель Юлия Паршюта без стеснения может раздеться перед коллегами. На этот раз начинающая звезда готовится удивить своих поклонников смелыми фотографиями в журнале Maxim. Фото с блога http://www.liveinternet.ru/