Загрузить еще

«То, что Подкопаева лидировала в голосовании зрителей, - неправда!»

«То, что Подкопаева лидировала в голосовании зрителей, - неправда!»
Фото: Гончаренко в шоке: - Такого на шоу еще не было.

Так утверждает продюсер «Танцев со звездами» Алексей Гончаренко.

В субботу - финал «Танцев со звездами. Лига чемпионов». На паркет выйдут две лучшие пары: Могилевская - Яма и Мрочек - Пилипенко. Обидно, но в полуфинале шоу, прошедшем в прошлое воскресенье, одной достойной парой стало меньше. И обидно не только потому, что пара Подкопаева - Хитров выбыла, но и потому, что не смогла достойно принять поражение...

Когда на «Танцах-1» Наталья Могилевская поняла, что проиграла Зеленскому, только выражение лица выдавало ее эмоции.

Увы, Лиля Подкопаева так не сумела. Букет, который она швырнула в прямом эфире, был лишь началом. За кулисами случился скандал, в котором участвовала спортсменка и ее группа поддержки. Что же произошло на самом деле, «Комсомолка» решила выяснить из первых уст.

- Слухи о моей смерти сильно преувеличены, - сообщил нам Алексей Гончаренко с присущим ему чувством юмора. - Окружение Лили за кулисами набросилось на организаторов с оскорблениями, видимо, перепутав шоу с базаром. Такого еще не было за все три сезона. И думаю, больше не будет.

- Вам предъявляли претензии?

- Да. Я как продюсер пришел в гримерку Подкопаевой попрощаться. А когда на меня обрушилась лавина нецензурных слов, я понял, что никто со мной прощаться не собирается.

- Лилия Подкопаева утверждает, что она лидировала в SMS-голосовании, а вы ее срезали баллами…

- То, что она лидировала, - неправда. Если она так говорит, пусть предъявит доказательства.

- А кто лидировал?

- Я не в праве это рассказывать.

- После стресса, который вы получили, можно говорить о «Танцах-4»?

- А почему бы и нет. Произошедшее - это личные проблемы одного из участников шоу. Все идет хорошо, и самим шоу мы очень довольно. Так что посмотрим.