28501
0
18 апреля
Загрузить еще

СТБ предложит выиграть любимые фильмы на DVD

СТБ предложит выиграть любимые фильмы на DVD
Фото: Александр Дедюшко не успел увидеть свой последний фильм в прокате.

Канал расширил свою «Домашнюю коллекцию СТБ» премьерами телесезона.

Знаете ли вы, что самые свежие отечественные телефильмы можно увидеть не только в воскресенье вечером в «Нашем новом кино» на телеканале СТБ, но и на DVD? Канал расширил свою «Домашнюю коллекцию СТБ» премьерами телесезона, а с декабря предложит любителям кино конкурсный розыгрыш на сайте.

Жаль, что российский актер Александр Дедюшко не успел увидеть свой последний фильм в прокате - 3 ноября он с женой и сынишкой разбился на машине у деревушки во Владимирской области… Красивый сильный мужчина, в театре он был синтетическим актером. В кино же на полную использовали его внешние данные, умение гарцевать на лошади и самостоятельно выполнять сложные трюки. Самые известные его роли - в сериалах «Марш Турецкого», «Сармат», «Офицеры».

…Съемки телефильма «Если ты меня слышишь» завершились в Крыму в середине июня. В этом фильме Александр, конечно же, сыграл молчаливого мужественного красавца со шрамом на лице. Его незнакомец спасает главную героиню Ларису (ее сыграла Екатерина Редникова, обладательница «Ники» за главную женскую роль в фильме «Вор»), когда она чуть не тонет в бурном море. В Крым Лариса, успешная в бизнесе, но не совсем счастливая в личной жизни, сбегает в командировку от бывшего, который когда-то сломал ей жизнь, - и, конечно же, без памяти влюбляется в своего спасителя.

Вы скажете, сказка? А по-моему, просто доброе домашнее кино. Кино, которое всегда хочется пересмотреть еще разок-другой под настроение. Особенно когда на улице слякоть или метель - налить себе чаю, забраться с ногами в кресло и поставить диск с фильмом в плейер. Ленты из кинослота «Наше новое кино» уже выходят на DVD, а с декабря диски можно будет еще и выиграть в еженедельной викторине на сайте телеканала СТБ. Вместе с телеканалом викторину поддерживает отечественная киностудия Film.UA, которая в партнерстве с российскими «Шпиль» и «Пронто» произвела большинство лент «киношного» слота.