28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Виталий Козловский занимался сексом в одежде

Виталий Козловский занимался сексом в одежде
Фото: - Так на рояле я еще не занимался!

Вчера на киностудии им. Довженко певец снимал клип на песню «Ты хотела».

Дополнительные фото смотрите здесь>>

Режиссер Алан Бадоев пообещал поставить певца на съемках в нечеловеческие условия. И дело не только в большом бюджете клипа, но и в сюжете.

По замыслу мэтра, Виталий оказался в бесконечном лабиринте. Любимая девушка героя будет заманивать его все дальше и дальше в мрачные хитросплетения лабиринта, и с каждым новым поворотом, в каждой новой тайной комнате будет расти его желание соединиться с ней.  

Лабиринт выстроили из гипсокартона. В качестве девушки-обольстительницы согласилась выступить Маша Ефросинина. Телеведущая впервые снимается в клипе, но к этому, по ее словам, ее подвигла цепочка совпадений.

В один день она увидела фото Виталия в журнале, услышала его песню по радио и увидела клип по телевизору. Все это навело Ефросинину на мысль, что Козловский - хороший парень, к тому же талантливый. В этот момент раздался звонок телефона, в ней был опять-таки Козловский, который предложил Маше стать его партнершей в клипе. И она согласилась, не вникая в подробности.

Когда мы появились на площадке, Козловский сидел на белом рояле и, морщась, потирал свои босые конечности, поясняя, что пришлось десять дублей подряд грохаться перед Ефросининой на колени: нелегкое это дело - любить.

Команда «мотор!», и певец послушно начинает укладывать на инструмент блондинку. Молоденькие журналистки завистливо косятся.

Самое забавное, что никакой обнаженки в клипе нет. Любые попытки заняться любовь в лабиринте будут происходить исключительно в одежде и соответственно заканчиваться обломом. Да и какой секс, если Ефросинина замужем?

Когда мы покидали площадку, Козловский снимал групповую сцену на полу - он и четыре девицы, все в одежде. Вот вам и эротика!