28501
0
Загрузить еще

Блондинка из Одессы поборется за титул «Мисс Земля-2007»

Блондинка из Одессы поборется за титул «Мисс Земля-2007»
Фото: Для Гали Андреевой конкурс «Мисс Земля» уже четвертый в этом году.

В воскресенье на Филиппинах будет названо имя победительницы третьего по престижности в мире конкурса красоты.

Дополнительные фото смотрите здесь>>

Украину представляет 22-летняя одесситка Галина Андреева, которая является обладательницей титула «Мисс Украина Земля-2007».

За главную корону будут бороться 92 красавицы. Примечательно, что почти на сотню конкурсанток приходится лишь четыре блондинки и одна из них украинка.

Девушки пробыли на Филиппинах более двух недель. За это время успели поучаствовать в различных мини-конкурсах в борьбе за титулы «Лучшая в купальнике», «Лучшее вечернее платье», «Мисс Талант» и «Лучший национальный костюм». Кроме этого, каждая прошла собеседование с жюри на тему о своей стране и экологических проблемах. Такой порядок определения финалисток помогает лучше узнать девушек и отметить потенциальных победительниц, ведь система выбора «Мисс Земля» включает в себя лишь 60 процентов внешних данных, а остальные 40 процентов приходятся на интеллектуальные данные и коммуникативные способности девушек.

Для Галины Андреевой это уже не первый конкурс. Она является обладательницей титулов «Мисс Одесса-2007», «Вторая вице-мисс Украина-2007» и «Мисс Донбасс Open-2007». Вместе с титулом «Мисс Донбасс» Галина получила новенькую «Тойоту». Если же ей удастся завоевать титул «Мисс Земля», ее кошелек пополнится 20 тысячами долларов.