Загрузить еще

Милиционера-казанову уволили из органов

Милиционера-казанову уволили из органов
Фото: Обручение с Ольгой (слева) Сергей (в центре с бутылкой) отметил после телесъемки шампанским.

Но герой-любовник не расстраивается и даже нашел еще одну кандидатку в жены.

Заметка в «Комсомолке» «Милиционер Серега собирается побить рекорд Казановы» (см. «КП» за 30 октября и сайт kp.ua) обернулась конфузом для главного действующего, причем действующего весьма активно, персонажа. Несмотря на то что лицо героя-любовника было закрыто, белорусские милиционеры вычислили его тут же. Уже в день выхода газеты сержант Сергей Макаревич (теперь-то уже фамилию можно не скрывать!) был уволен из МВД.

Но слава о милиционере-казанове уже пошла гулять по миру. Сергея тут же пригласили в Москву на шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова.

Минский казанова появился перед московской публикой в элегантном костюме и рассказал о своей непростой судьбе, полной скоротечной любви. Вдруг загромыхали тетки из зрительного зала, начали обвинять Серегу во всех смертных грехах:

- Да как он мог разбивать сердца стольких женщин? Это могли бы быть наши дочери! Позор!

Малахов стукнул ладонью о металлическое ограждение и аж подпрыгнул: «Сколько можно кричать!»


Андрей Малахов: - Не думал я, что снова родится в нашем мире казанова.

Тут в зал неожиданно пригласили бывшую подружку Сергея - Викторию. Зрители ахнули. Но вместо того чтобы излить на бывшего любовника ненависть, девушка выдала:

- Я, конечно, обижена на Сергея, но он подарил мне по-настоящему приятные мгновения. Ни о чем не жалею.

Сергей принародно попросил у Вики прощения.

- Если Казанову сделало знаменитым художественное произведение из 12 томов, - продолжил Малахов, - то Сергей Макаревич стал известным на полмира благодаря одной статье в «Комсомолке».

После этого на сторону Сергея перешли даже тетки с первого ряда.

- Да, в нашем обществе не хватает таких мужчин! - вещала одна из них, помахивая кулаком. - Современные женщины сами кого хочешь в постель затащат!

И тут в зал пригласили еще одну девушку казановы по имени Ольга.

- Я понял, что люблю ее и собираюсь покончить с прошлым, - выдал Сергей и прямо в эфире вручил девушке обручальное кольцо.

Домой в Минск безработный, но знаменитый и счастливый Сергей укатил на поезде тем же вечером. Вместе с девушкой, мамой и бывшей подругой.