28501
0
Загрузить еще

Вера Брежнева вернется в «ВИА Гру»?

Вера Брежнева вернется в «ВИА Гру»?
Фото: Возможно, уже скоро мы увидим (и услышим) «ВИА Гру» в новом старом составе.

Похоже, в популярном коллективе снова намечается «прибавление».

Все чаще появляются слухи о том, что сексапильная блондинка Вера Брежнева, покинувшая группу, возвращается. Мол, устала отдыхать и жаждет вернуться на сцену. И пока продюсеры ищут повода представить новый старый состав коллектива, Брежнева понемногу выходит в свет вместе со своими коллегами.

Так, недавно Веру видели вместе с Альбиной Джанабаевой на одной из вечеринок. Правда, Брежнева не подтвердила, но и не опровергла информацию о своем возвращении.

Самую большую надежду поклонникам яркой блондинки подарил продюсер коллектива Дмитрий Костюк. Во время недавней онлайн-конференции, организованной «Комсомольской правдой», он заявил, что Брежнева навсегда из «ВИА Гры» и не уходила!

- Я вчера с ней беседовал, она планирует вернуться, когда поправит свое здоровье. У нее просто накопилась усталость. Она живо интересуется всем, что происходит в группе, - отметил Костюк.

Впрочем, поклонникам трио радоваться пока рано. Знаменательное событие, по словам Дмитрия, произойдет не раньше чем через год-полтора.

- В субботу в одном из киевских ресторанов у «ВИА Гры» состоится концерт. Вера там будет? - поинтересовалась «КП».

- Не знаю, если захочет, то придет.