Загрузить еще

Наталья Могилевская покусала Зеленского, а Ирина Билык стала «Блестящей»

Наталья Могилевская покусала Зеленского, а Ирина Билык стала «Блестящей»
Фото: - Вова, а какая у тебя группа крови?

В столице все никак не закончатся съемки новогоднего мюзикла «Ночь в музее».

Дополнительные фото смотрите здесь>>

В преддверии праздника нечистой силы Хеллоуина на площадке властвовали женщины. Сначала Наталья Могилевская примерила образ вампирши. По аналогии с героиней Сальмы Хайек из фильма «От заката до рассвета» Наталья выступила в роли хозяйки бала вампиров. Ее свитой стали участники ВИА Quest Pistols, которые сыграли демонов. По сюжету Могилевская должна выпить всю кровь у героя Владимира Зеленского. Удалось ли ей это, узнаем в новогоднюю ночь.

Далее наступила очередь певцов «колхозного r-n-b» Насти Каменских и Потапа, которые поссорились прямо на сцене.

Видимо, звезды расположились в этот день неудачно, потому что сначала Потап обвинил партнершу в неверности, а потом и вовсе собирался надавать тумаков.

- Помнишь, как в Днепропетровске я тебе купил камни Сваровски? -
вопрошал неблагодарную Настю Потап.

За даму сердца вступился любовник девушки, и за выяснением отношений влюбленные позабыли обо всех. К счастью, потасовка была понарошку - по сюжету песни.

Виталий Кличко не сводил восхищенного взгляда с Влады Литовченко.
За этими разборками наблюдали звездные гости: в зале была замечена профессиональная красавица Влада Литовченко в сопровождении Виталия Кличко. Эта пара к себе привлекала внимания не меньше, чем артисты на сцене.

Но все краски померкли, когда появилась Ирина Билык.

- Где артистка? - волновался режиссер мюзикла.

- Сейчас, вы ее сразу узнаете, - успокаивали его помощники.

Но Иру с первого взгляда было узнать не так-то просто. По сценарию, в мюзикле она играет Снежную королеву. На сцену певица вышла эффектно - помощники поддерживали ее накладные косы и меховую накидку. А сама Ира облачилась в такой блестящий комбинезон, что участницы одноименной девичьей группы, увидев его, позеленели бы от зависти. Наряд так отражал свет, что на Билык было больно смотреть.


Блестящими камнями были усыпаны и руки певицы. Однако, как мы ни присматривались, обручального кольца заметить не смогли. Возможно, Ира сняла его из-за съемок, но прояснить этот вопрос было не суждено - певица отказывалась от каких-либо комментариев по поводу собственной свадьбы.


Узнали? Это не Жанна Агузарова, а Ирина Билык!