28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Маша Ефросинина заключила с Элизабет сделку

Маша Ефросинина заключила с Элизабет сделку
Фото: Маша Ефросинина пообещала Элизабет подарить набор косметики, если «фабрикантка» похудеет.

Известная ведущая и актриса побывала в гостях у «фабрикантов».

Поначалу планировалось, что звездная гостья устроит среди участников «Фабрики зірок» (Новый канал) ораторские бои, выступив в роли строгого судьи. Но вместо этого Маша оказалась в роли исповедника. Познакомившись с Машей поближе, «фабриканты» решили, что она - именно тот человек, с которым можно поделиться самым сокровенным. Поэтому начали наперебой «выдавать» Ефросининой свои секреты, тайны и проблемы, которые их волнуют.

Маша-исповедник

По условиям вечера, ребята в разговоре с телеведущей должны были проявить свои ораторские качества. Кристине Ким дали задание рассказать, что такое измена. Заметив, что звездная гостья слушает ее очень внимательно, «фабрикантка» не сдержалась. И поведала о том, как пережила предательство своего любимого, как трудно ей было его простить.

Эмоции захлестнули и Юлию Борзую, когда та раскрывала тему «семья и карьера». «Фабрикантка» начала разговор связно и бойко - тогда она еще помнила об искусстве красноречия. Но уже очень скоро, подсев к Маше поближе, рассказывала ей то, о чем упорно молчала даже в беседах с психологом.

- Именно из-за карьеры мы когда-то расстались с мужем. Но сегодня мы с ним - снова вместе. Именно потому, что супруг меня понял. Теперь он поддерживает меня, вдохновляет на творческие успехи, - разоткровенничалась «фабрикантка» с Ефросининой.

Диета от Ефросининой

Звезда не только внимательно выслушивала «фабрикантов», но и делилась с ними всем, чему научила ее звездная жизнь.

- Вы будете готовы к интервью только тогда, когда обозначите для себя тот вопрос, на который вы не хотели бы отвечать. Подумайте над этим, - посоветовала ребятам Маша. «Фабриканты» тут же решили рассказать популярной телеведущей о своих «секретных» вопросах.

- Я не хочу говорить о сексе, - выпалила Кристина Ким.

- А я - о лишнем весе. А вы когда-нибудь поправлялись, Маша? - решила поделиться наболевшим Элизабет.

Благодарная за откровенность, звездная гостья решила помочь пышнотелой «фабрикантке».

- А давай ты перестанешь кушать после шести. Спорим, через несколько недель увидишь первые результаты. Если у тебя все получится и ты выдержишь эту диету, я подарю тебе, скажем… набор элитной косметики, - предложила Маша и тут же скрепила «сделку» рукопожатием.

Обычно Элизабет не воспринимала подобные советы, ссылаясь не занятость и напряженный режим дня. Но после разговора с Ефросининой засветилась от счастья. «Фабрикантка» клятвенно пообещала актрисе, что теперь перед сном будет обходить холодильник дальней дорогой.

Дневники «Фабрики зiрок» на Новом канале:

  • вторник - четверг - 23.00
  • вторник - пятница - 15.25

Дневник-дайджест «Фабрики зірок»:

  • суббота - 17.20

Гала-концерт:

  • воскресенье - 19.30

В режиме on-line за жизнью «фабрикантов» можно наблюдать на сaйте www.fabrika.novy.tv

Кому могут указать на дверь

Ряды «фабрикантов» все редеют. На этой неделе их осталось уже 14. Прощание с выбывшим из проекта Сашей Ильчишиным было не менее трогательным, чем расставание с Ариной Домски (напомним, она первой покинула проект). Саша, покидая ребят, был по-мужски сдержан, но без слез снова не обошлось: плакали «фабрикантки».

Новая тройка претендентов на вылет уже названа. Это Саша Бодянский, Тарас Черниенко и… «черная богиня» Элизабет.

Киркоров выступит на «Фабриці зірок»!

4 ноября гостем первой украинской «Фабрики зірок» на Новом канале станет Филипп Киркоров.

Филипп Бедросович очень внимательно относится к украинскому проекту и регулярно следит в Интернете за новостями шоу. Российская звезда специально посетит Украину, чтобы познакомиться с «фабрикантами» лично. Киркоров уже подобрал лучшие песни из своего репертуара, чтобы исполнить их во время воскресного гала-концерта дуэтом с каждым из «фабрикантов».