28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Максим Нелипа стал буржуем

Максим Нелипа стал буржуем
Фото: Первой именинника поздравила жена Таня.

Телеведущий отметил свой день рождения грандиозной рыбалкой.

Дополнительные фото смотрите здесь>>

Вечеринку в честь себя Максим назвал «Мечты сбываются!». В день, когда шоумену исполнился 31 год, он стал наконец-то буржуем: вступил в совладение рыболовецкой базой. Местечко, кстати, под базу выбрали «жирное» - на Обуховской трассе под Киевом. Большая территория, озеро, домики на пленэре - одним словом, мечта рыбака.  

- Я обожаю рыбалку, меня на нее папа подсадил, - признался телеведущий «Комсомолке». - У меня сложилась традиция - по понедельникам с утра ездить рыбачить, а только потом - в Киев на съемки «Погоды»…

По поводу «вступления в бизнесмены» и собственных именин Максим затеял гулянку на свежеприобретенной территории и аккурат в понедельник.  Несмотря на холод, на берегу озера поставили шатры с угощениями и сцену. А гостей, чтобы они не мерзли, заботливо укутали в армейские куртки. Те, кому и это не помогало, пили горячий глинтвейн и, разогревшись, шли сражаться в сумо: возле сцены специально для этого соорудили татами.

Одним из первых его опробовал сам именинник: вместе с братом Андреем Макс натянул шутовской надувной костюм и по правилам стал выталкивать соперника из круга. В этот раз дружба не победила - сильнее оказался Андрей.

Тем временем гости, разогретые теплым приемом и выпитым, массово грузились в надувные рыбацкие лодки с намерением поймать «во-о-от такого» карпа.

- Рыба тут - будь здоров! В воду без трусов не войдешь, - подзадоривал гостей именинник, уворачиваясь от заботливых рук тещи, которая пыталась накормить его с рук колбасой.

Сам Максим рыбачить не поплыл - он принимал подарки. Музыканты из группы Mad Heads XL  презентовали шоумену бутылку виски вместительностью 4,5 литра. Гонщик Алексей Мочанов, который приехал на синем спортивном «порше», подарил комплект зимних шин.

А вот что принесла в большущем пакете Лиля Подкопаева, она рассказать не захотела. Гимнастка приехала на праздник в компании своего партнера по «Танцам-3» Кириллом Хитровым и рыжей красоткой Полиной Комысовой (партнершей по танцам Александра Пономарева).

Рыбаки вернулись ни с чем. Нелипа тут же поставил диагноз: «нерыбная погода». Пришлось гостям довольствоваться уже готовой ухой. К ней как раз поспела партнерша Максама по «Танцам-3» Алена Шоптенко.

- Я подарила рамку для фото со множеством отделений, - рассказала она «КП». - Ее дизайн я подбирала специально под интерьер квартиры именинника. Вложила в ячейки наши с Максом фото с первого выступления: проект еще не закончился, а у именинника уже есть о нем память.

- Как вам танцуется с Максом после Владимира Зеленского?

- Они абсолютно разные. Правда, и тот, и другой очень много говорят и очень трудолюбивые.

Первый день праздника завершили фейерверк и праздничный торт. Гости пошли спать, чтобы утром снова уехать на рыбалку.