Загрузить еще

Дуэль «на борще» может закончиться для «фабрикантов» вылетом из проекта

Дуэль «на борще» может закончиться для «фабрикантов» вылетом из проекта
Фото: Участница «Фабрики зiрок» Арина Домски.

Участники первой украинской «Фабрики зiрок» (Новый канал) уже вторую неделю живут в Звездном доме.

Преподаватели, которые каждый день встречаются с «фабрикантами», успели присмотреться к своим подопечным. Какие выводы знаменитые педагоги уже сделали?

Элизабет отказалась от полета

Яркая и эпатажная «фабрикантка» Элизабет уже успела покорить многих: по итогам первой недели, именно ей телезрители отдали свои голоса и симпатии. Саму же девушку очаровал звездный гость Потап, навестивший на днях «фабрикантов» вместе с Настей Каменских. Поклонница хип-хопа и r`n`b, Элизабет подошла к музыканту и предложила свою кандидатуру вместо Насти Каменских.

- Я очень хочу выступить с тобой. Посмотри на меня! Мы же созданы, чтобы петь вместе, - уверяла она.

Возможно, такой необычный дуэт еще засветится в прямом эфире «Фабрики зiрок». Пока же Элизабет успела спеть с дуэтом «НеАнгелы». «Черную богиню», явившуюся перед зрителями второго гала-концерта «Фабрики зiрок» с белыми крыльями и нимбом над головой, зрители встретили восторженными аплодисментами. А вот режиссер-постановщик воскресных выступлений «фабрикантов» Макс Паперник, оказывается, девушкой остался недоволен.

- У нас очень сложные взаимоотношения с Элизабет, - признался он. - Мне кажется, она - очень хитрая и ленивая, хотя умеет это хорошо скрывать от всех. Однако уже возник первый конфликт. Еще за неделю до гала-концерта я задумал эффектный номер. Во время выступления с группой «НеАнгелы» Элизабет должна была взлететь под потолок на специальных ремнях. Однако девушка нашла массу причин этого не делать. Плакала, говорила, что «страховка» ей давит, а главная проблема, которую она сформулировала сразу, - «это будет смешно». Элизабет боится выглядеть смешно на сцене, а артист, который становится публичным и выходит на сцену, не должен иметь таких комплексов.

«Фабриканты» искупались в борще

Арина Домски и Виталий Бондаренко на прошлой неделе оказались в центре настоящего скандала. Повздорив, «фабриканты»… облили друг друга горячим борщом.

Инцидент начался с «невинной» шутки Арины Домски. За обедом девушка решила пошалить. С загадочной улыбкой она приблизилась к Виталию Бондаренко и… неожиданно плеснула на него ложку борща.

- Ааа! Горячо! - закричал Виталик, не ожидавший от Арины такого странного поступка. Впрочем, в долгу он не остался, с лихвой отплатив «фабрикантке». В ответ он перевернул на Арину целую тарелку горячего борща.

Когда расстроенная девушка убежала из кухни, Виталий постарался объяснить домочадцам, что его вины в случившемся нет.

- Ну да, я ее облил, но она первая начала, - аргументировал «фабрикант» свое поведение. - И поэтому не нужно сейчас заставлять меня мыть на кухне пол. Пусть это сделает Арина, чтобы хоть как-то искупить свою вину.

В отличие от Бондаренко, Домски свою вину признала. Когда боль от ожога прошла, она попросила у Виталия прощения и обещала впредь подобным образом не шалить.

- Давай уважать друг друга, ведь нам еще столько дней предстоит провести в одном доме, - попросила Арина. - Хочешь, я постираю твою грязную одежду?

Впрочем, примирение «фабрикантов» не спасло ситуацию. Педагоги очень резко оценили поведение Арины и Виталия: оба - кандидаты на вылет по итогам первой недели.

-«Фабриканты» уже не раз жаловались на высокомерное, отстраненное поведение Виталика Бондаренко, - рассказал директор Звездного дома Алексей Семенов. - По их словам, у парня началась «звездная» болезнь. Арина Домски решила «излечить» своего коллегу, плеснув на него горячим борщом. Шутка вышла неудачной и злобной. Показательно то, что Виталий повел себя в этой ситуации еще более некрасиво. Как результат - и Арина Домски, и Виталий Бондаренко - номинанты «на вылет» первой недели. Разумеется, причиной этого послужило не только неподобающее поведение, но и оно сыграло свою роль в голосовании педагогов. Думаю, после этого инцидента «фабриканты» будут хорошо думать, прежде чем снова шутить над кем-то подобным образом.

Дневники «Фабрики зiрок» на Новом канале:

  • Вторник - четверг - после полуночи
  • Вторник - пятница - 15.20
  • Дневник-дайджест «Фабрики зiрок»: суббота - 17.20
  • Гала-концерт: воскресенье - 20.00

В режиме on-line за жизнью «фабрикантов» можно наблюдать на сaйте http://www.fabrika.novy.tv/