28501
0
Загрузить еще

Александр Абдулов: Думаю, все будет хорошо

Александр Абдулов: Думаю, все будет хорошо
Фото: Актер поблагодарил за поддержку своих поклонников и футболистов «Спартака».

Актер дал интервью российским телевизионщикам в Израиле.

«Комсомолка» продолжает следить за здоровьем народного артиста России Александра Абдулова, который находится на лечении в израильской клинике. Вчера актер в интервью информационному каналу «Вести» обратился к своим зрителям. Среди читателей «КП» также много почитателей Абдулова, которые активно оставляли и оставляют свои пожелания ему на нашем сайте kp.uа. Для них мы и публикуем этот монолог Александра Гавриловича:

- Знаете, за последнее время скопилось такое количество космической информации о моей судьбе, что я вообще не хотел ничего говорить, потому что и так на вас выливается такое количество проблем, негативной информации, еще лишнюю каплю кидать на вас негатива не хотелось. Потому что я так устроен, что я весь негатив переживаю сам с собой в лучшем случае, и в худшем случае - когда со мной близкие, мои родные. Вот сейчас то самое время, когда со мной самые близкие, самые любимые, люди, которые со мной выросли, живут, и, надеюсь, мы вместе будем жить. Но, помимо негатива, такое количество позитивной информации, такая волна любви, я не ожидал, дорогие мои, клянусь, я не ожидал! Я надеялся, я верил в то, что я нужен этой стране, что я что-то значу в этой стране, но что столько людей искренне желают мне добра, я не ожидал. Я хочу сказать, и я не стыжусь этого, я хочу сказать публично: спасибо вам, спасибо вам, ваше величество зритель! Я всю жизнь работал для вас, и, поверьте, работал честно. Спасибо за вашу заботу, за ваше отношение ко мне. Ну а последнее, то, что меня добило и вынудило обратиться к вам, я хочу просто поклониться нашим ребятам-футболистам, моей любимой команде «Спартак», которые при переполненном стадионе вышли в футболках, на которых была моя мордочка, и пожелали мне удачи, и пожелали, чтобы я был с ними. Это ничем не оценить. Спасибо вам. И вы знаете, я думаю, все будет хорошо. Я верю в это. Как говорил Юрий Владимирович Никулин, мой любимый клоун, когда его спрашивали про Мухтара: «Он постарается». Я постараюсь!»

Анекдот от актера:

«Встречаются два еврея, один другому говорит: «Хаим, ты слышал, Изя умер!» - «Что, опять?» - «Да чего ты орешь, чего орешь, вон он идет!»

ПОЖЕЛАНИЯ «КП»

Александр Гаврилович, и мы тоже очень хотим, чтобы вы поскорее поправились. Вернулись на театральную сцену и в кино. А то, что мы вас все любим, даже не сомневайтесь. И дай вам Бог здоровья!