28501
0
28 марта
Загрузить еще

Глюк’Оzа окрестила ребенка

Глюк’Оzа окрестила ребенка
Фото: Супруг Наташи Александр Чистяков нежно нес Лидочку после крестин, пока певица обсуждала со свидетельницей (слева) волнительное событие.

Дочку певицы и энергетика Александра Чистякова принесли в церковь Живоначальной Троицы

Даже батюшка, который проводил обряд, похвалил малышку и ее родителей - мол, если ребенок не кричит, значит, в семье обстановка хорошая. Маленькая Лидочка стоически перенесла и омовение в купели, и чтение молитв над ней около часа, широко открыв глазки, как будто понимала, о чем идет речь. Крестик, приготовленный для ритуала, был подарен продюсером певицы Максом Фадеевым. Он согласился стать крестным отцом дочки своей подопечной и приехал в церковь самым первым. Крестной мамой, как мы и писали, стала близкая подруга Глюк’Ozы Лариса, которая подарила Лидочке икону святой Лидии, а родителям - Николая Чудотворца. Многие были уверены, что крестной станет давняя подруга певицы Ксения Собчак, такие слухи ходили давно. Но эпатажной телеведущей не было на таинстве.

- Нам очень приятно, что Ксения так хорошо к нам относится. Но крестная - вот! - сказала молодая мама, показав на подругу. - Да, Ксения уже подарила нам коляску для ребенка, но это не значит, что она станет крестной. Мы давно решили, что Лариса займет эту «должность».

К слову, не так давно родившая певица выглядела великолепно - пожалуй, даже лучше, чем до родов. И одета она была очень модно - в полупрозрачную персикового цвета кофту, юбку с рваными краями в тон и высокие сапоги. На голове - необходимый в церкви белый платок. По ее словам, чувствует себя великолепно, словно и не было перерыва в работе и почти полугодового отпуска в Испании. После того как в церкви все дела были закончены, Наташа с мужем Александром и ближайшими родственниками с обеих сторон поехала в ресторан в районе «Фрунзенской», чтобы в тесном семейном кругу отпраздновать важное событие.

В воскресенье по традиции Лидочку повезли на причащение.

КСТАТИ

Молодые звезды пекутся о душах своих детей не на словах, а на деле. Не так давно свою дочь Верочку окрестили Юля Началова и Евгений Алдонин. Татьяна Буланова и Владислав Радимов менее месяца назад также привели сына Никиту к христианской вере в одной из церквей Санкт-Петербурга. У балерины Анастасии Волочковой и ее мужа Игоря Вдовина дочка тоже недавно стала православной.

Фото Леонида ВАЛЕЕВА.