28501
0
27 марта
Загрузить еще

У Жанны Фриске новое лицо?

У Жанны Фриске новое лицо?
Фото: Сейчас Жанна выглядит гораздо моложе, чем прошлой зимой (на фото вверху).

Специалисты пластической хирургии комментируют преображение певицы.

Еще весной в Интернете на форумах поклонники обсуждали, что Жанна неважно выглядит - у нее появились на лице морщины, кожа казалась не идеальной. И вот, словно вняв переживаниям поклонников, недавно светская дива после отпуска явила миру себя обновленную. Черты ее лица заметно изменились, кожа подтянулась, морщинки исчезли. В общем, многие заговорили о том, что Фриске сделала пластику. По слухам, за границей.

Опытные специалисты подтвердили: очень похоже, что певица сделала омолаживающие процедуры, возможно, удалила грыжи век. Впрочем, возможно, она просто хорошо отдохнула этим летом, отоспалась - потому и посвежела. В любом случае ее можно только поздравить с волшебным омоложением. Обновленная Жанна выглядит намного эффектнее прежней.

Правда, доктора-пластики не впервой поговаривают, что певица пользуется услугами эстетической медицины. Молва ходила, что Фриске увеличивала грудь. По крайней мере поклонники сравнивали ее ранние и последние фото, на которых очень заметно, что размер бюста девушки стал более выдающимся.

Те же слухи не обошли и коллегу Жанны по цеху - экс-«блестящую» Анну Семенович. Как нам рассказал один пластический хирург, на его взгляд, секрет «стоячей и упругой» груди певицы нужно искать в сфере «услуг красоты». Семенович утверждает, что всегда отличалась пышными формами. Но с годами грудь имеет обыкновение обвисать, а Анин бюст как-то даже год от года становится все выпуклее.

На сайтах, посвященных пластической хирургии, ведутся целые дебаты: своя грудь у Семенович или искусственная? Самое распространенное мнение специалистов и анонимных докторов: у певицы и ранее была большая грудь, но она ее еще на пару размеров увеличила и поправила форму.

Фото Рамиля ГАЛИ и Анатолия БЕЛЯСОВА.