Пресс-конференция Владимира Зеленского пройдет на фоне самолетов

Журналистов по территории государственного предприятия "Антонов” перевозят организованным транспортом.

кадр видео

Пресс-конференция Владимира Зеленского по случаю второй годовщины инаугурации пройдет на фоне самолетов "Мрія" и Ан 124-100, сообщила корреспондент "КП" в Украине". Глава Директората по вопросам информационной политики Офиса президента Ирина Победоносцева рассказала, что аккредитовали около 100 СМИ и 200 журналистов.

На входе на территорию государственного предприятия "Антонов” за полтора часа до начала собралась очередь из журналистов. После проверки на место пресс-конференции представителей СМИ доставляли маршруткой, а перед входом в зал СМИ ждал еще один "пропускной пункт" и рамка.

Пресс-конференция Владимира Зеленского ко второй годовщине президентства пройдет на территории государственного предприятия "Антонов" в Киеве. В интервью “КП” в Украине” советник главы Офиса президента Михаил Подоляк сказал, что пресс-конференция будет оригинальной и со смыслами, со вступительным словом Зеленского. 

Государственное предприятие "Антонов" - авиастроительный концерн. С 4 апреля 2015 входит в состав государственного концерна "Укроборонпром". В 2021 году "Антонову" исполняется 75 лет - предприятие было основано в 1946 году.

Фото: "КП" в Украине"
Маршрутки для СМИ. Фото: КП в Украине
Фото: Телеграм-канал журналиста Макса Назарова
Очередь из журналистов. Фото: КП в Украине

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

О чем "слуги народа" спросили бы президента на пресс-конференции. Если бы их туда позвали