Владимир Остапчук показал свою видеоисторию любви

Телеведущий недавно женился на Кристине Горняк.

Фото: instagram.com/kristygor

Телеведущий Владимир Остапчук показал Love Story со своей женой Кристиной Горняк. А пока пара нежится в солнечном Бодруме. В Турции молодожены пробудут всего четыре дня.

- Наша Love Story. Самая необычная, яркая, теплая и точно отображает нашу любовь и наш мир, - подписал Остапчук публикацию в "Инстаграме".

По его словам, вышел целый фильм, сотканный из ночного города, цветов в волосах и звуков каблуков по Пассажу. Горняк же на своей страничке , что они с мужем просто бегали, гуляли по городу, заплетали цветы в волосы, дурачились, много целовались и именно все это можно увидеть в их истории любви.

Телеведущий 15 октября женился на нотариусе. Пара устроила пышное торжество на 45 гостей в загородном комплексе под Киевом Zafferano. Зал оформили в теплых осенних оттенках. Гости собирались и дарили подарки под аккомпанемент виртуозного пианиста Евгения Хмары. Гостей развлекала Верка Сердючка со своим бендом. Ведущие Сергей Лучик и Ника Константинова читали стендап и импровизировали.

С Кристиной Владимир познакомился на свадьбе в Италии, где он работал ведущим, а девушка была гостьей. Кристине 33 года, Владимиру 36. О разводе Остапчука с первой женой Еленой Войченко стало известно в октябре 2019-го. У пары есть двое детей. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от (@vova_ostapchuk)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Невеста Остапчука рассказала о лечении COVID-19: По милому вирус ударил сильно. Страшно было!