У больного коронавирусом Николая Тищенко двусторонняя пневмония: Танку подбили вторую гусеницу

Народный депутат рекомендовал от болезни "главный украинский антибиотик" - сало.

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Николай Тищенко, который заболел COVID-19, сообщил о двусторонней пневмонии. По словам народного избранника, воспаление легких показала компьютерная томография, результаты которой он огласил 17 октября.

- Двусторонняя пневмония. Танку подбили вторую гусеницу. Также хочу поздравить всех с очередным фейком. Я не в Феофании, - он в "Телеграме".

Тищенко добавил, что коронавирус - это не шутки. И напомнил еще раз, что нужно внимательнее относиться не только к своему здоровью, но и к здоровью окружающих.

Перед этим парламентарий показал, как правильно лечиться от коронавируса. Он показал "главный украинский антибиотик от пневмонии" -кусок сала со свежим помидором.

- Без шуток. В сале много витаминов А, D, Е, каротина и селены. Врачи рекомендуют. И конечно же хорошее настроение, без него этот недуг не победить, - Тищенко.

Он сообщил, что болен коронавирусом 16 октября. По словам "слуги", температура была 36,8. Тищенко признался, что чувствовать себя "как танк, которому подбили гусеницу".

Вслед за народным депутатом болезнь обнаружили у министра развития общин и территорий Украины Алексея Чернышова.  Глава ведомства ушел на двухнедельную самоизоляцию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутат Зинкевич во второй раз вылечилась от коронавируса: Чувствую, что ковид меня подкосил