Новые подробности смерти дочери Конкина: Ее рвало красным вином

Женщины не стало известно 24 сентября в результате несчастного случая.

Фото: t.me/ENews112

Представители фитнес-клуба, куда накануне смерти пришла дочь Владимира Конкина София рассказали, что в день несчастного случая девушка была в нетрезвом состоянии. Владелица спортивного комплекса заявила, что  от погибшей  пахло алкоголем и ее рвало красным вином, а в сумке у нее обнаружили пробку от бутылки. Об этом сообщает Телеграм-канал "".

Исходя из ее показаний, следствие назначило экспертизу, которая установит наличие или отсутствие алкоголя в крови. По информации источника, правоохранительные органы уже обыскали фитнес-центр и дома владельцев, а также было проведено вскрытие погибшей и установлена официальная причина смерти - утопление. При этом, травм на теле Софии Конкиной обнаружено не было.

О смерти женщины стало известно 24 сентября. По словам родственников погибшей,  накануне 32-летняя София  ушла в фитнес-клуб и пропала. Родные сутки не знали о месте ее нахождения, а позже им сообщили,  она находится в реанимации с диагнозом "утопление". Врачам, боровшимся за ее жизнь, не удалось спасти Конкину - у нее отказали почки.

 

София была единственной дочерью знаменитого актера. Также у него есть два сына – Ярослав и Святослав. Жена Конкина Алла умерла десять лет назад в московском хосписе от рака. После ее смерти актер, которому сейчас 69 лет, больше не женился.

СПРАВКА

Владимир Конкин - советский и российский актер театра, кино и дубляжа. Он известен по ролям в фильмах  "Как закалялась сталь", "Романс о влюбленных", "Аты-баты, шли солдаты…" и "Место встречи изменить нельзя". Артист также работал на озвучивании зарубежных фильмов, с 1980 года пишет рассказы и эссе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мишель Обама: Барак на карантине действовал мне на нервы. Дети немного устали от нас

Семью 44 президента США спасла идея писать мемуары.