Экс-ВИА Гра Миша Романова: Константин Меладзе ждал моего возвращения в группу, но я была не готова

3 августа певице исполняется 30 лет

Фото: пресс-служба

Накануне дня рождения Миша Романова (настоящее имя Наталья Могиленец) рассказала  в интервью программе "Утро с Интером", какие у нее отношения с Максом Барских и почему не захотела вернуться в группу "ВИА Гра". 

О сольной карьере после "ВИА Гры"

- Константин Меладзе ждал моего возвращения в коллектив, но я была не готова, –признается Миша. – Спустя год затишья я начала работать над сольным репертуаром. Хотелось, чтобы мои перемены заметили абсолютно все. Было решено изменить и имидж на тот, в котором я бы чувствовала себя максимально комфортно. Признаться, во время первого сольного концерта я безумно волновалась: у меня было ощущение, будто я выхожу впервые на сцену. Не знаю, с чем это связано. Возможно, с тем, что я стала мамой и потеряла в себе уверенность, которая была раньше.

Об отношениях с Максом Барских

Миша Романова и Макс Барских  - давние друзья, а теперь еще и кумовья, когда-то вместе приехали из Херсона покорять столицу. Макс Барских не только поддержал Мишу в стремлении выступать сольно, но и взял на себя обязанности ее продюсера. 

- Мы знаем друг друга очень давно, и в нашей жизни было очень много разных этапов, – говорит артистка. – Он еще и крестный моего сына. Скажу честно: Макс знает мой характер и то, как я могу себя повести в той или иной ситуации. Поэтому решение сотрудничать возникло совместно".

О контракте и похудении

Одно из условий контракта Миши Романовой  – е поддерживать свой вес и не превышать отметки в 53 килограмма. Эта инициатива принадлежала самой артистке, желающей все время оставаться в тонусе: 

- Я относительно быстро пришла в форму после родов – через 3-4 месяца. Не сидела на диетах, просто ограничивала себя в питании, - рассказывает Миша. 

Правда, карантин внес свои поправки – певица набрала два лишних килограмма. Впрочем, она не переживает по этому поводу и считает, что все поправимо. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс- "ВИА Гра" Миша Романова впервые показала сына

В этом году мальчику исполнится два года.