В Николаеве неизвестные расстреляли двух человек

Полиция ищет преступников, а пострадавших забрали в больницу.

Фото: novosti-n.org

В Николаеве произошла перестрелка на остановке общественного транспорта, в результате чего пострадали два человека. Инцидент произошел вечером, 7 июня между двумя группами мужчин. После стрельбы все участники происшествия скрылись, а пострадавших доставили в больницу. 

- Вечером поступило двое мужчин с огнестрельными ранениями. Одного сразу же прооперировали, у него ранение в области плеча. Сейчас состояние стабильное, но тяжелое. Второй пациент получил ранения обоих ног - сейчас лежит в стационаре. Состояние его удовлетворительное, назначено лечение, - сообщили "КП в Украине" в больнице БСМП.

Как отметили в пресс-службе областной , правоохранители устанавливают личности стрелявших, идет расследование. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса "Хулиганство". Виновникам грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

В то же время местное издание "" пишет, что конфликт произошел между двумя группами людей, одни из которых были на автомобиле BMW 7 серии, другие — на Renault Trafic. Во время стычек было совершено не менее 7 выстрелов. К моменту приезда полиции обе конфликтующие стороны с места происшествия скрылись. Также сообщается, что на месте происшествия полиция обнаружила гильзы калибра 9 милиметров от травматического оружия. 

Фото: novosti-n.org

 

Фото: novosti-n.org

Фото: novosti-n.org

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Расстрелянный в Николаеве "Мультик": От рядового рэкетира до городского авторитета