Алла Костромичева показала редкий снимок с мужем

Супермодель с супругом впервые за 7 лет отправились на отдых.

Фото: пресс-служба

Украинская супермодель и ведущая реалити "Топ-модель по-украински" Алла Костромичева порадовала своих фолловеров редким снимком со своим благоверным - Джейсоном Капоне. Фото модель разместила на своей странице в Instagram.

По словам Костромичевой, они с мужем впервые за 7 лет отправились на отдых. И совместное путешествие оказалось настолько удачным, что супруг модели "даже согласился на селфи".

- Одна из наших самых романтических поездок за почти 7 лет вместе. Все в этом чарующем месте помогает поверить в чудеса и магию любви. Иногда даже становится не по себе, как будто сейчас откроешь глаза дома в своей кроватке, а все это просто волшебный сон... Если даже любимый согласился на селфи - это прям показатель, что весь стресс остался в NY, а здесь мы только вдвоем- подписала Костромичева снимок, на котором они с мужем улыбаются в камеру.

Алла Костромичева - самая известная украинская топ-модель. Ведущая проекта "Топ-модель по-украински" на Новом канале. Работала с такими модными домами, как  Givenchy, Hermes, Louis Vuitton, Alexander McQueen, MAC, Lanvin, Christian Dior, Armani, Saint Laurent, Dsquared2, Calvin Klein, Bottega Veneta, неоднократно открывала показы. Также украинка – частый гость на обложках ведущих модных глянцев Vogue, L’officiel, Harper’s Bazaar, Elle.

Супруг Аллы -  -Джейсон Капоне. Как признавалась в одном из интервью Алла, мужчина не любит публичности. "У него нет аккаунтов в Facebook или Іnstagram. Скрывается он от интернета :) Поэтому и в моем микроблоге появляется так редко, - рассказала супермодель. 16 ноября 2015 года у пары родился сын Сальваторе.

Ранее Костромичева рассказала, что в начале своей карьеры убирала квартиру, чтобы заработать дополнительные средства для проживания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В центре Киева модели во главе с Костромичевой просили спасти их одиночества

На этот раз в номинацию на вылет попали Наташа Масловская и Катя Куличенко по прозвищу Тетя Мотя.