Кейт Миддлтон смутила дизайнера, но доказала, что достойна стать королевой

Она поблагодарила креативного директора модного дома Élan, которая помогла ей подобрать наряды для поездки в Пакистан.

Фото: instagram.com/kensingtonroyal.

Креативный директор модного дома Élan Хадиджа Шах показала в Twitter письмо от герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Последняя поблагодарила дизайнера, которая помогла ей хорошо выглядеть в туре в Пакистан, который британские монархи совершили впервые за 13 лет. Миддлтон восхитилась нарядами Élan, тем самым смутив Шах.

- Спасибо за всю ту помощь, которую вы оказали мне перед туром в Пакистан. Я так благодарна вам и вашей команде за отбор нарядов, который вы сделали. Мне было очень непросто сделать выбор из такого количества прекрасных вещей! Мне особенно понравился комплект, который я в итоге надела. Спасибо за все ваши усилия и потраченное время, - написала Кейт. - Пакистан - прекрасная страна. Мы оба получили невероятное удовольствие от поездки и надеемся когда-нибудь вернуться туда вновь.

Получив письмо, Шах поняла, почему Миддлтон любят и уважают подданные. По мнению креативного директора, подобные письма - жест воспитанности и вежливости, на который способен не каждый.

- Я была рада даже тому, что мои работы рассмотрели, это ведь совершенно другой уровень (когда одежду модного дома носит представитель королевской семьи. - Авт.). Однако самой большой похвалой оказались внимательность, изящество и вдумчивость Ее Высочества герцогини Екатерины, неудивительно, что ее так уважают и любят, - отметила Шах.

СПРАВКА "КП"

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям в октябре совершили королевский  тур в  Пакистан.  Поездку организовали по просьбе МИД Великобритании, ведь последний раз представители британской монархии бывали в Пакистане в 2006 году. В тот  раз страну посетили принц Чарльз и его супруга герцогиня Корнуольская Камилла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самолет с Кейт Миддлтон, принцем Уильямом и журналистами попал в грозовой шторм

ЧП произошло во время перелета из Лахора в Исламабад.