Миранда Керр назвала новорожденного сына Майлзом

Модель стала мамой несколько дней назад.

Фото: instagram.com/mirandakerr

Австралийская модель, одна из бывших ангелов Victoria's Secret Миранды Керр призналась поклонникам, что родила сына.  Официальное заявление по поводу рождения малыша модель разместила на своей странице в соцсетях.

"Мы очень рады рождению Майлза и ценим все за добрые слова и пожелания в наш адрес в это особенное время, – подписала модель снимок, на котором вышито имя малыша.

Напомним, Миранда Керр и миллиардер Эван Шпигель начали встречаться в 2015 году. Пара сыграла свадьбу  в 2017 году. В ноябре того же года стало известно, что Миранда беременна, а в мае 2018-го супруги уже праздновал появление на свет сына.

 

Кроме того, у модели есть 8-летний сын Флинн от брака с актером Орландо Блумом

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталка Карпа во время звездной вечеринки рассекретила пол будущего ребенка

Украинская певица Наталка Карпа поделилась с поклонниками радостной новостью, а именно кого подарит мужу Евгению Терехову. 38-летняя звезда опубликовала в своем блоге Insta-Stories пару видео с тематической вечеринки, организованную в честь будущего малыша.

Во время "Малыш пати" супруги лопнули большой черный шар, а с него разлетелись розовые шарики. Именно они дали понять, что Наталка и Евгений ждут девочку.