Потап со своим сыном поработают на "Танцах со звездами"

Звездный отец с сыном будут поддерживать участников на балконе

Фото: пресс-служба

Недавно стало известно, что в восьмом прямом эфире "Танцев со звездами" (1+1) появится легендарный балетмейстер, народный артист Украины Григорий Чапкис. Он присоединится к членам жюри. А ведущими балкона, которые будут встречать звезд после выступлений станут шоумен Потап вместе со своим 11-летним сыном Андреем.

Кстати, Андрей впервые появится в роли ведущего "Танцев со звездами". Сын Потапа поделился своими впечатлениями перед своим первым прямым эфиром.

- Конечно, я волнуюсь, потому что в этот вечер на меня будет смотреть вся страна. Большая ответственность - находиться на одном балконе с такими звездными участниками! Можно и растеряться ... Но у меня уже есть опыт проведения мероприятий, который, надеюсь, не подведет. Уверен, эфир пройдет отлично, ведь у меня такая поддержка, - рассказал Андрей.

Потап считает, что сын уже готов к тому, чтобы вести шоу в прямом эфире.

- Несмотря на свой юный возраст, Андрей - парень профессиональный и подготовленный: он уже был ведущим больших концертов и мероприятий, ведет свой влог и активен в соцсетях, поет со мной на студии и выступал на школьном выпускном. Недавно мы вместе провели открытый урок в Высшей школе Media & Production, где рассказывали, как быть заметным, интересным и профессиональным в интернете и на ТВ. Так что, этот эфир станет для нас отчетным экзаменом на профпригодность. А зная веселый и легкий характер моего сына, наше умение и опыт, я уверен, получится целых два классных Потапа на балконе. Мы ничего не понимаем в искусстве бальных танцев, поэтому очень надеемся на судей, а сами будем на одной ноге и волне со зрителями этой программы, которые также не являются профессионалами, как и мы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Судья "Танцев со звездами" Франциско Гомес: Своих детей точно не буду воспитывать в Америке

Британский хореограф признался, что мечтает создать собственную семью