В Черкасской области задержали злоумышленников, которые замучили до смерти двух мужчин

У подозреваемых был конфликт с потерпевшим.

Фото: npu.gov.ua

В Черкасской области правоохранители задержали злоумышленников, которые замучили до смерти двух мужчин. Об этом сообщила пресс-служба национальной полиции Украины.

- 18 августа в поле в Смелянском районе вблизи автодороги "Киев-Знаменка" были обнаружены трупы двух мужчин с признаками насильственной смерти: множественные следы от ударов и колото-резаные раны тела. Правоохранители отмечают, что пострадавших перед смертью пытали, - говорится в сообщении.

По данным полиции, преступление совершили двое жителей города Черкассы. Также в пресс-службе отмечают, что у подозреваемых был конфликт с потерпевшими. Оперативникам удалось выяснить, что злоумышленники спешно собирались выехать за пределы страны.

- Задержали злоумышленников за несколько минут до их выезда из города. В настоящее время с подозреваемыми работают следователи. Работу по раскрытию убийства двух мужчин продолжаем, - заявил первый заместитель председателя Нацполиции - начальника криминальной полиции Евгений Коваль.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство - ред.) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении им подозрения и избрании меры пресечения.

Фото: npu.gov.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Львовом трое подростков убили друга из-за долга в 150 гривен.

Спустя две недели в полицию сообщили о фотографии с места преступления, гуляющей в соцсетях.