Меган Маркл опасается, что ее 6-летняя крестница окажется в центре скандалов

В мае 2019 года она родила сына.

Фото: instagram.com/sussexroyal

В сети появилась информация, что у Меган Маркл есть все основания считать себя "дважды мамой". Оказалось, что у герцогини Сассекской есть крестница, которую последнее время она скрывает. Об этом сообщает издание New Idea.

Девочку зовут Айви, ей 6 лет. Крестница Меган является младшей из троих детей одной из лучших ее подруг -  дизайнера Джессики Малруни. Когда герцогиня Сассекская жила в Соединенных Штатах, она часто виделась с Айви о одаривала ее разными подарками. Инсайдеры утверждают, что Меган относится к малышке "как к собственной дочери". К тому же герцогиня Сассекская "каждый день по Скайпу" общается с крестной дочерью.

Меган никогда не скрывала от общественности свое желание иметь дочь. Несколько лет назад он приобрела браслет от Cartier, который планировала подарить дочери, когда та у нее появится. На браслете по ее заказу выгравировали: "М. М. от М. М.", что означало М. (герцогиня хотела назвать дочь именем, которое бы начиналось на "М") от Меган.

С 2018 года Меган, как пишет издание, начала заботиться, чтобы об Айви знали как можно меньше людей. Ведь, учитывая повышенный интерес к персоне герцогине, девочка тоже рискует оказаться в центре недоброжелательного внимания СМИ. 

Недавно стало известно, что ставшая мамой в мае Меган Маркл выйдет из декрета 12 сентября. Герцогиня Сассекская вернется к работе. Так, на первый рабочий день после декрета в Лондоне запланирован запуск капсульной коллекции, которую Меган создала с известным брендом демократического одежды Marks and Spencer.

Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм