Нумеролог о 28-м дне рождения Украины: новый уровень успехов, уроков и неудач

С 24 августа наша страна переходит под влияние персонального числа года - восьмерки.

Фото: Твиттер

То, что прогнозы нумерологов относительно 2019 года для Украины в течение первых шести месяцев не совсем исполнились, вовсе не означает, что они были ошибочны. Просто новый год для страны наступает не с 1 января, а с дня рождения, то есть - 24 августа. Именно с его учетом рассчитывается число персонального года, а именно:

24.08 = 2+4+8 = 14 = 5

2019 = 2+1+0+9 = 12 = 3

Число рождения и число интересующего года суммируем и получаем 8. Это и есть персональное число, которое определяет "цифровое" развитие событий вплоть до следующего дня рождения в 2020 году. 

По словам нумеролога Ларисы Браницкой, в год "восьмерки" важно жить в правовом поле, иначе возможны ссоры, конфликты, судебные разбирательства.

- 8 - это число, которое отвечает за чувство долга, ответственность и материальное благополучие своего владельца, в нашем случае - страны, - говорит эксперт. - Самостоятельная Украина имеет суммарную семерку в дате образования своей независимости (2+4+0+8+1+9+9+1 = 34 = 7). Это означает, что для нее восьмерка олицетворяет переход на новый уровень успехов, уроков и неудач. Шаг вверх для Украины нужен и возможен.

С чем еще придется столкнуться нашей стране с наступлением 28-летия независимости? Нумеролог утверждает: борьба за власть, деньги и богатство будут актуальны как никогда, поскольку число 8 связано с честолюбием, деньгами, деловой сферой и достижениями.  Восьмерка легко оперирует деньгами, поэтому украинским финансистам и банкирам даются все карты в руки, с которыми можно сделать Украину процветающей. Правительству нужно обратить особое внимание на предпринимателей. Именно они - та самая "курица, несущая золотые яйца", а потому нужно проявить заботу о ней. В каком виде - решать властям. 

- Восьмерка - крайне сильное число. Она постоянно испытывает человека на прочность и провоцирует массой соблазнов. Без соответствующего контроля она легко проявляет свою силу и негативное влияние. Люди становятся слишком высокомерными, их обуревает жадность и жажда бесконечной наживы, - предупреждает Браницкая. 

Не стоит также забывать, что перевернутое число 8 - знак бесконечности, гибкого перетекания мыслей, действий и планов. Это и стремление к гармонии между конечным и бесконечным, и равновесие между духовностью, моральной чистотой и благосостоянием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как распорядились независимостью страны бывшего СССР

"КП" в Украине" сравнила, какими стали экономики семи стран бывшего Советского Союза через 28 лет после развала СССР.