Собчак о любви двухлетнего сына: Не рановато?

Артистка поделилась новыми фото Платона.

Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Телеведущая Ксения Собчак, которая ранее нарвалась на критику из-за снимков обнаженного сына, умилила подписчиков в Инстаграм  редкими кадрами наследника. На фото маленький Платон запечатлен в компании подруги, в которую, похоже, влюбился. К такому развитию событий в жизни мальчика Ксения вряд ли была готова, поэтому шутливо подписала снимок: “Не рановато?”.

Подписчики телеведущей отметили, что в этом возрасте многие дети нуждаются в поддержке и любви, постоянно тянутся к окружающим, а некоторые  и вовсе намекнули, что ребенок не на шутку влюбился.

“Эх, любви все возрасты покорны”, “Любить никогда не поздно и никогда не рано!”, “Готовьтесь, скоро бабушкой станете”, “Это все от обаяния и харизмы Виторгана! Гены”, “Какой настойчивый парень растет”, - комментируют фото подписчики. 

Собчак впервые показала лицо 2-летнего сына в феврале 2019 года.Правда тогда фанаты телеведущей в комментариях отметили, что Ксения специально опубликовала видео с ребенком, чтобы отвлечь внимание от якобы любовного треугольника между ней, Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым. 

Ксении Собчак 37 лет. Будучи замужем за актером Максимом Виторганом, телеведущая впервые стала мамой в ноябре 2016 года. У пары родился сын Платон, которого они вместе воспитывают после развода.

Собак не была готова к тому, что ее 2-летний сын будет проявлять подобные знаки внимания в таком возрасте Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-ведущий и комментатор "Евровидения" показал фото со свадебной фотосессии

Супруга Тимура Мирошниченко признается, что с ним можно утонуть в любви.