Максим Галкин в день рождения дал совет Владу Топалову

Галкин опытен и знает, как распорядиться отцовской любовью.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Максим Галкин 18 июня празднует свой 43-й день рождения. Как и положено мастеру его амплуа, Максим не мог не добавить в свой праздник нотку иронии. Разыграв некоторую пресыщенность и одновременно - одиночество, придав лицу выражение, в котором отдаленно читаются признаки кризиса среднего возраста, Галкин поздравил себя первым: "С днем рождения меня!"

Впрочем, юморист недолго оставался одинок. Алла Пугачева поздравила мужа вскоре после того, как он опубликовал свой поздравительный пост себе. Пользуясь случаем, Алла Борисовна призналась Максу в любви: "Мой любимый, с днем рождения!" и добавила изображение большого красного сердца. И на этом фото супруг Примадонны уже совсем другой - радостный и улыбающийся.

"Спасибо, любимая!" - ответил Галкин на поздравление Аллы. А в комментариях к посту отметились многие деятели шоу-бизнеса, тоже поздравившие Максима. Например, Игорь Николаев оставил такое послание паре: "Поздравляю! Вы оба на этом фото невероятно красивые и счастливые! Пусть так будет всегда!"

Как отметил Максим Галкин свой день рождения в реале, пока неизвестно. Однако в соцсетях был активен - например, наведался в гости к Владу Топалову, оставив комментарий под фотографией, где тот ловит кайф от общения с сыном. Влад Топалов запечатлен вместе с Мишей - мальчиком, которого ему родила певица и телеведущая Регина Тодоренко. Артист посадил полугодовалого сына на плечи, и выглядит все это очень трогательно.

"Мое маленькое чудо. Мой Симба. Порой хочется его сожрать! Быстрее бы уже гонять в футбол с ним и играть в войнушку!" – написал любящий отец.

Знающий толк и имеющий опыт куда больший опыт в отцовстве Галкин не преминул дать молодому коллеге совет прямо в комментариях.

"Не торопи время! Наслаждайся!" – преподал Галкин урок Топалову.

Максим Галкин всем известен как внимательный, любящий и заботливый отец. Пародист любит и умеет развлекать Лизу и Гарри, то и дело готовя с детьми сюрпризы для их мамы - Аллы Пугачевой. Так что на совет с высоты собственного опыта право имеет..

Между прочим, Регина Тодоренко, жена Влада Топалова, на днях отпраздновала день рождения. Матери "маленького Симбы" 14 июня исполнилось 29 лет.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Астролог предсказал Максиму Галкину ужасный год

Известный астролог Влад Росс составил гороскоп именинника Максима Галкина и ужаснулся. Как передает "Главред", и в семье, и в карьере, и в финансовых делах пародиста ждет большое количество рисков и неприятностей.

"Семейная жизнь всегда связана с положением Луны в гороскопе человека. В гороскопе Галкина – Луна в соединении с Сатурном. Это значит, что в семье артиста все будет сложно: возможна крайне напряженная ситуация во взаимоотношении с супругой Аллой Пугачевой, вплоть до громкого бракоразводного процесса", - отметил астролог.

В отношениях с ближайшими родственниками, предрекает Росс, тоже возможны разборки, выяснения отношений и неприятные споры из-за денег и имущества.

С карьерой у Галкина в ближайший год - тоже нелады: такой прогноз "в подарок" преподнес Максиму астролог.

"В ближайший год он может существенно потерять популярность. В любом случае, по телевизору он мелькать будет значительно реже.Так что Максима Галкина ждет сложный период: это будет год трудностей, финансового кризиса, преодоления препятствий, также велика опасность развода", - предупредил звезду эстрады и экрана Влад Росс.

 

В ТЕМУ

Галкин наехал на Малахова: "Не вовлекай мою семью в свой никчемный карнавал"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева порадовала фанатов внезапным селфи

Пугачева – не из тех певиц, странички которых заполнены фото "себя любимой". Именно поэтому каждое фото самой Пугачевой воспринимается ее поклонниками на "ура". Особенно если это селфи.