Деми Мур завела Instagram после свадьбы принцессы Евгении

В первом же посте звезда поблагодарила стилистов и дизайнера за то, что "почувствовала себя частью королевской семьи".

Американская актриса Деми Мур пришла на свадьбе в платье цвета марсала, в шляпке с вуалью. Фото: Reuters

Соцсети давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. И пока одни знаменитости вовсю используют Instagram, Twitter и Facebook для общения с поклонникам, другие только начинают свое знакомство с ними. 

Так, голливудская актриса Деми Мур в 55 лет впервые завела страницу в Instagram. Знаменитость сделала это сразу после королевской свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. 

- Мой первый в истории Instagram пост! Стелла, это для тебя! Я только что вернулась с королевской свадьбы. Должна сказать тебе спасибо! Я чувствую себя прекрасно, удобно, я чувствую себя принцессой сегодня. Спасибо всей команде! Филипе Трейси, ты – гений. Эта шляпка просто удивительна. И посмотрите на мои невероятные туфли! Они такие сексуальные. Да, еще забыла о сумочке – моя Domini Bag. Спасибо вам! – рассказала Деми, показав свой роскошный наряд.

В первом посте Деми Мур также упомянула своих дочерей: Руми, Талулу и Скаут. 

В свою очередь, младшая дочь актрисы, 24-летняя Таллула, тепло поприветствовала Деми в социальных сетях, опубликовав видеоролик и сказав, что ее мама наконец-то сдалась.

- Добро пожаловать. Мы так счастливы, что ты теперь с нами, - сказала она.

Поклонники тоже только рады такому решению любимой актрисы — каждую минуту в аккаунте прибавляется по тысяче новых подписчиков. Сейчас их более 60 тысяч.

А мы же добавим, что роковая брюнетка Голливуда выглядела невероятно в платье винного цвета британского дизайнера Стеллу Маккартни, в бордовых лодочках от Malone Souliers, шляпе с вуалью от ирландского дизайнера Филиппа Трейси и с атласной сумкой модели Demi от Габриэлы Херст. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Меган Маркл и Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы Евгении: чей наряд лучше

Герцогини выбрали наряды от дизайнеров, которые шили их свадебные платья.